рейтинг блогов

ДЕВУШКИ, КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ ВЫЙДУТ ЗАМУЖ

топ 100 блогов morena_morana26.10.2014 Эти пять моих знакомых девушек так и остались незамужними. Не факт, что одинокими – любовников, может, и по нескольку штук одновременно было, но замуж их не брали ни в какую. Думаю, из интимных подробностей их жизни отношений станет ясно, почему. Со всеми я общалась довольно плотно.
ДЕВУШКИ, КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ ВЫЙДУТ ЗАМУЖ 3menak
Первая в нашем списке будет Ира. Я бы назвала ее еще Папина Дочка. Почему? Потому что до 30 с лишним лет Ира сохраняла

о себе европейское представление как о девушке-ребенке и фоткалась с косичками и сладкой ватой. Замуж ей было все время еще рано, и столько дел еще надо было сделать с подругами. Ира ходила в бассейн, на йогу и на мастер-классы по приготовлению суши. Посещала выставки индийского барахла, со своей зарплаты умудрялась ездить заграницу, а уж ни одной модной кино-новинки и вовсе не пропускала. В таком напряженном ритме жизни, как мне кажется, мужчине просто не было места. Зачем он ей? Роль мужчины если что всегда мог сыграть великолепный чудесный неподражаемый папа!

***
Вторую девушку звали Кэт. А сейчас зовут Екатерина Николаевна. Мы назовем ее Мисс корона на голове. Хотя гораздо адекватнее было бы сказать что-то вроде Золотой звезды колпак. Кэт – это вам не какая-то. Кэт другая. Она достойна! Она красива! Она умна! Так Кэт думала до своих 35 лет, с презрением глядя на нищебродных, жмотных, слабеньких и вообще недостойных ее женихов. О каком замужестве тут может идти речь! Да и вообще что с ними встречаться. Пусть вон с дешевыми шлюшками развлекаются, если машину подарить не в состоянии. К 35 же Кэт превратилась в грузную, немного опухшую тетку в полупрозрачных блузках и в юбке, сильно обтягивающей располневшую задницу в белых стрингах. В ушах ее появились огромные серьги, а содержимое бюстгальтера рвалось наружу, обнажая растревоженную и перезревшую грудь. Я думаю, что отвергнутые раньше женихи были бы сейчас Кэт за счастье – рожать-то надо.
Но женихов не было.

***
Третья знакомая – тоже Ира, но чтобы отличать от первой, мы будем звать ее Ирен. Прозвище ей дадим такое - Там хорошо, но мне туда не надо. Это единственная из дам, которую я реально уважаю за ясную жизненную позицию. Нет, на людях она, конечно, тяжело вздыхала и говорила: не везет мне. Нет достойных. То женатые, а то вот непорядочные… И закатывала глаза. Но когда мы с ней оставались наедине, я слышала совсем другую историю.
- Знаешь, Янка?- говорила мне Ирен доверительно во время обеденных прогулок в парке, держа меня за руку. – Я ведь и не хочу никого. Мне итак хорошо. Я взяла квартиру в ипотеку – думаю погасить досрочно. В своем деле я ас – никто здесь лучше меня не разбирается на моем участке работы. Так что без куска хлеба я не останусь. Я хочу приходить домой и отдыхать – никаких мужиков, стирок, готовок, пеленок. Если мне нужен любовник – так пусть заглянет на часок. И домой валит, к жене – она пускай обстирывает, сопли его слушает… А я лучше в бар, там весело.

Надо сказать, что выглядела Ирен великолепно. Что-то в ней было от Моники Белучи. Даже в сорок, когда я ее видела в последний раз, она была чудо как хороша. А на «молодой» фотографии она была охренительна. Из тех, кому хочется бросить под ноги жизнь. Бросить-то может и хотелось многим. Ей не хотелось подбирать.

***
Свету я знала с детства, а потом, в юности след ее потерялся. В психбольнице.  Но, думаю, что ничего не изменилось в ее жизни. Я даже не знаю, как ее назвать, назову Слишком хорошая. Сейчас поясню, почему. С самого детства Света была воспитана на традиционных семейных ценностях – девственность, детки, верность, бла-бла-бла. Первой не подходи, твоя невинность это жемчужина. Ну, вы поняли, о каком бреде я говорю. И вот однажды Света влюбилась. Влюбилась в мальчика из художественного училища, высокоморального, одухотворенного, как ей казалось. А сама Света была скромна, некрасива, мала ростом. Но она рискнула. Надев самые высокие каблуки, Света пригласила его на танец. Решилась, так сказать, предложить ему руку, сердце и жемчужину. От жемчужины он отказался. Это все что я знаю о том дне. На следующий день я должна была завести свете какой-то пустяк из ее вещей, и узнала, что она, простите, в дурки. Слишком чувствительная душа, не умеющая общаться с мальчиками не пережила отказ. А вы говорите, воспитание.

***
А Наташка… Она меня прямо-таки заманала, если честно. Я ей конечно никогда в глаза этого не говорила, но за глаза я ее прозвала Побитой собакой.

Вы знаете, по специальности я психолог. И есть один стопроцентный способ вывести меня из себя. Например, сначала оскорбить всячески, а будучи посланным в Х, обиженно сказать – ну ты же психолог. Не ожидал от тебя. Или, как вариация, прийти ко мне с бутылкой вина и заказать роллы. Трындеть за жизнь, обниматься, валяться на кровати. Жрать мармеладных мишек, смотреть мультики. А потом сказать – Янк, ну вот скажи мне как психолог. Вот если ты хочешь чтобы я общалась с тобой как психолог – плати. Иначе вот что ты за сраное говно такое. Я же не прихожу к тебе с тупыми ножницами и не прошу меня постричь во время твоей днюхи из-за того, что ты парикмахер. А Наташка такая.

Требовала ее поженить. Или выдать замуж, как там правильно. Я психолог – я, якобы, могу. Покажи мне техники, вот и все тут. Так-то мы с ней конечно разговаривали. О страхах ее, о том, что замуж не берут. Наташка считала себя некрасивой. Она даже когда к ней подъезжал на улице мерседес, считала, что это только для того, чтобы поржать над ней. А в глаза мужчин заглядывала как побитая собака. Мол, может хоть вы возьмете меня? Ну полюбите кто-нибудь, а? И так длилось до тех пор, пока я не поняла – Наташка – та же самая Ирен. Только хитренькая. Отсутствие мужа позволяет ей находить утешение у окружающих, законно бухать, жрать все подряд, менять любовников, наслаждаться жизнью и быть счастливой. Вот так-то.

Таков, вкратце, мой опыт общения с девушками, которые никогда не выйдут замуж. А вы таких знаете?




Мои инстграмм вот тут. Приходи - жду гостей

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уж не помню когда, но мне писали что гиены, мало того что "красивые" животные с удивительно грациозным бегом ( ну это видимо про их .опу которая старается бежать впереди морды ), так ещё и охотники каких надо поискать. Не спорю, коли по статистике так, то возможно гиены и не вечные ...
почти прогноз. (отчасти перенеся тему от Тёмы, чтоб не гадить ему в ленту...) Прежде чем начаться году 2015, нам отдаст долги нынешний. Перед уходом. Уход будет громким, шумным, тёмным... Вроде немного совсем осталось. Однако, того что осталось хватить перечеркнуть все предыдущее ...
Помимо ежегодного обострения спермотоксикоза у всех тех, кому я так и не дала за годы нашего общения, в воздухе остро запахло ностальгией по моему счастливому детству. Возможно, всему виной более частое общение с подружками детства, с которыми мы играли в ножики и делились вкусняшками, с ...
Сегодня улетаем из Москвы, снова "достался" аэропорт Домодедово - и слово "сарай" в заголовке вовсе не означает "дворец" по-восточному. ИТАК: Доехали относительно быстро - рано (теперь же не знаешь за сколько выезжать - вот он, "быстрый" транспорт - авиация - последнее время ...
Вот, что вываливается на меня при попытке зайти на страницу . Никаких кодов на тел не получала.  Пожалуйста, выполните проверку безопасности Проверки безопасности помогают сохранять Facebook заслуживающим доверие и свободным от спама ...