рейтинг блогов

Девушки Исландии

топ 100 блогов miss_tramell11.06.2017 Такого количества натуральных блондинок на квадратный метр я не встречала нигде. Волосы у исландских женщин роскошные: очень густые и, как правило, длинные. Лежат естественной волной, заплетены в косу или собраны в высокий хвост.

Чего не увидишь на исландках -- так это укладки мамы Стифлера, которую так любят наши бабы.

На фото -- Miss Iceland 2015.

Девушки Исландии
Фото: youtube

Я бы не сказала, что она -- значительно привлекательнее большинства исландок. В моём тренажёрном зале так выглядит каждая вторая девушка.


Исландки действительно симпатичные в массе своей: 7 из 10 имеют хорошую кожу, сильные волосы и аккуратный вздёрнутый носик, как у Грейс Келли.

Согласно моему -- возможно, не совсем точному глазомеру -- рост среднестатистической исландки около 170 см. Я пока не встречала здесь совсем низеньких женщин, высокие же попадаются чаще, чем в России.

На мой взгляд, исландки полноватые. Сильные, спортивные, но слой сала на них -- приличный.

Miss Iceland 2015 отказалась продолжать участие в международном конкурсе красоты, когда учредители посоветовали ей похудеть перед финалом.

Девушки Исландии
Фото: Соцсети

Девушка заявила, что в её стране тело считается красивым, а не толстым, что так выглядит среднестатистическая исландка.

Это правда. Мисс не соврала.

Исландки -- сильные, спортивные и упитанные. У них -- длинные, крепкие ноги и часто -- широкие плечи. Исландки тренируются на совесть и жрут после тренировки -- тоже на совесть.

Miss Iceland -- в качалке:

Девушки Исландии
Фото: Соцсети

Что мне очень нравится в исландках -- так это полное отсутствие бабской конкуренции.

Они не оценивают друг друга взглядом. Не пытаются понять, кто здесь самая премиальная самка. Не вцепляются судорожно в бой-френдов, когда в помещении входит красивая женщина.

Исландки расслаблены, дружелюбны и приятны в общении. Друг в друге они видят не соперниц, а подруг. И именно этому нашим бабам, гордящимся тем, что им есть, у кого сосать, стоит у них поучиться.

Хотя я думаю, именно в этом наши бабы безнадёжны. На божничке у них всегда будет стоять пусть и нелюбимый, пусть и вяленький, но мужской половой сморчок, а также своя собственная золотая вагина.

А вы как считаете? Есть ли у наших баб шанс отцепиться, наконец, от членов и перестать конкурировать друг с другом за право сосать и пристроить свою письку потеплее?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Я повторяю: моя идея — стать Ротшильдом, стать не просто богатым, а именно как Ротшильд. Достижение моей цели обеспечено математически. Дело очень простое, вся тайна в двух словах: упорство и непрерывность". Достоевский, "Подросток" Папа римский в 2022 в Канаде ...
Зашла, можно сказать - случайно, на сайт http://mashinapositiva.ru/ под названием "Машина позитива" и застряла там надолго. И не мудрено - приятные катринки, где-то смешные, где-то милые, но душу освобождают, и, как говорится, "маслом по сердцу" :-) Захотелось и мне поделиться настроен ...
Тревожные новости приходят из Новосибирска. Накануне праздников в городе был похищен и избит один из организаторов Маршей протеста пенсионеров, общественный активист Игорь Лобарев. Преступники выдавали себя за сотрудников полиции. Об этом ...
Здравствуйте уважаемые. Каких только вариаций определений личной индивидуальности не бывает на этом свете. Некоторое - так вообще очень и очень своеобразные.... Вот на такую своеобразную я наткнулся намедни :-)) Там определяется характер и судьюа женщины, простите, по бюсту.... Более ...
Час в Иркутске и пара часов на Байкале - вполне неплохо, учитывая, что обычно времени после завода на город вообще не остаётся. Сразу хочу сказать отдельное спасибо иркутсткому другу , который помог добраться до правильных мест вовремя. Бывшая гостиница "Интурист", которая ...