Девушки-динамо: кто они?

топ 100 блогов bespridanitsa25.03.2014 Если вы думаете, что основная часть современных мужчин боится в первую очередь экономического коллапса или войны, вы ошибаетесь. Есть вещи и посерьезнее. А именно: динамо.

Для тех, кто не в курсе, поясню. Динамо – это такие мифические женщины, которые приходят на встречи к хрупким и крайне благородным мужчинам, ищущим, с розочкой в петлице, даму своей жизни, затем жестко, быстро и цинично съедающих в присутствии данных мужчин целого кабана, отмеченного феерическими, космическими и крайне потусторонними ресторанными ценами, попивая при этом какоe-нибудь достойное Бордо с наиболее мягко обдуваемых южных склонов французских виноградников именно того года, когда климат был самый уникальный и Наполеон стал самым-самым императорским императором, так вот ... после сией изобильной трапезы коварно сбегающими от бедняги-мужчины, желающего слегка подекларировать после чревоугодия стихи и вообще духовно сблизиться.

Обвиняется дама собственно в этом самом съеденном кабане. А также в отказе от стихов. Мол, тельце свина налагает на нее серьезные обязательств и уж ежели она согласилась впиться в розовое мясцо, дальнейшим своим временем, а также судьбой, распоряжаться невольна. Остается только уточнить, сколько стоит один укус в переводе на часы/сутки.

И вот страх, что дама не отработает этого свина по среднему тарифу, или отработает, но по невыгодному для спонсора свиньи, является прямо таки душеизмельчающим и заживорасщепляющим для многих молодых людей.

В связи с этим у меня есть хорошие новости.

Ребята! Расслабьтесь. Динамщиц нет. Их нет в принципе: как группы и как единичного явления.

Поверьте, если после нескольких встреч с Вами больше не хотят видеться, возможно, стоит на долю и крошечную часть секунды предположить, что дело не в том, что адский бездонные желудок Вашей спутницы 42 килограммов веса наконец насытился, а в том, что Вы ее просто не заинтересовали. Да, это не очень приятно, но вполне нормально. Кто-то кого-то интересует, кто-то кого-то нет. Отпустите с миром. Без проклятий. Никому не нужны Ваши миллионы, инвестированные в пищевую промышленность.

Конечно, есть еще вариант, что Ваша спутница принадлежит к крайне маргинальным слоям и действительно оценивает свое время ниже, чем тарелку супа, купленную для нее кем угодно, хоть козой. Что делать, все бывает. Единственное, что тут можно сказать, затраты на тарелку – это самые маленькие и невинные затраты, которые влечет за собой общение с таким человеком, поэтому и здесь Вам совершенно не о чем беспокоиться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут будет отзыв о мультипечи Philips HD9235 . Сейчас в продаже на официальном сайте нет точно такой, как у меня, но зато есть белая ) Достоинств у этой печки два: она очень красивая, не стыдно поставить на стол ) И она изумительно делает картошку-фри практически без масла, на килог ...
Taken on May 28, 2021 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/8.0 55.0 mm 1/250 200 Centrs, Rīga, Latvia Riga, the capital of the Republic of Latvia ...
а тачку-то не ахти ему помыли Getty Images       ?? ...
Регулярно катаясь в электричках Ярославского направления у меня появилось ...
– …Да сразу было ясно, что деньги Ритка не вернет, это бесполезно! – рассказывает тридцатипятилетняя Василиса. – Для них триста тысяч – это целое состояние. Я и мужу говорила – не давай! А он мне – да я и сам понимаю, что не вернут, но как не дать, мать очень просила Маргарите помочь… ...