рейтинг блогов

Девушка устроила истерику в такси: "Вези меня мразь, узбек, ты ненавидишь

топ 100 блогов rovego12.02.2020 «Довези меня до места, мразота. Только попробуй не отвези, и тебя найдут, мразь. Ты специально это устроил? Это потому что я русская, узбек? Ты всех русских ненавидишь?»

Девушка устроила истерику в такси: Вези меня мразь, узбек, ты ненавидишь

Почему же фитнес-тренер Дана Данькова устроила такое безумие? Девушка приехала в столицу из провинции, закончила Томский политехнический университет, переехала Москве и устроилась на работу фитнес-тренером, где у нее от успехов быстро сорвало башню.

Скорее всего, она действительно психически ненормальна и должна долго-долго лечиться. Врачи уже дали комментарий. Рекомендуются таблетки от депрессии, сильные препараты, нейролептики, возможно - закрытая клиника. Если смотреть все видео целиком (оно есть у нас), а не обрезки, которые предлагаются некоторыми телеграм-каналами, то можно увидеть, что девушка сначала впадает в истерику, орет и дерется, потом у нее наступает стадия осознания собственного бессилия, а затем истерика переходит в истероидные слезы. Но ее совсем не жалко. Она показала "себя во всей красе".



Яна Данькова, как оказалось, возненавидела "узбека" за 57 рублей.

Сначала водитель такси долго ждал Яну, а затем просто не сразу нажал кнопку «В пути» (по его словам, опоздал на несколько секунд). За это время накапало 8 минут ожидания, поэтому к цене поездки добавились лишние рубли.

Яна с этим не согласилась. Девушка, видимо, не привыкла "копить в себе эмоции", или просто не умеет, и решила всё высказать. Водитель долго терпел, видео при этом снималось, но всё-таки высадил Яну, не доезжая до конечного пункта. Поездку она в итоге, конечно, не оплатила. За поездку девушка поставила одну звезду. Потом ей самой скрутили рейтинг люди, увидев видео.

Яна, кстати, ехала к людям из Одинцово в фитнес-клуб «СССР», где работает.

Уволена. По собственному желанию. Но как было дело неизвестно. То ли сама решила опередить руководство, то ли руководство заранее посмотрело ролик и решило, что такая репутация клубу ни к чему.

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/2219

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предлагаю фотографии картин, которые были представлены на Днях Ингушетии в Госдуме РФ в мае 2012. Все картины можно просмотреть в большом (оригинальном) размере, для этого щелкните по ней. Б.М.Картоев. Горное селение Лялах 2. Б.М.Картоев. ...
...
Традиционная ярмарка тщеславия, товарищи, проводится сегодня на страницах моего журнала. Приходят новые люди - мы, старые пердуны, хотим знать вас в лицо! Кидайте фото с изображением себя (желательно не на фоне веревок с прищепками и не лёжа на ...
Перепечатка статьи Балакина из МорКампы №1 за 2009 г. Рыба второй свежести, совсем протухшая, поскольку журнал со статьей валяется в сети уже 13 лет. ...
. ...ни в коем случае не конкурент ИПЦ. Конкуренты ИПЦ русской и греческой традиции это некоторые старообрядческие согласия, консервативные движения в римо-католичестве (вроде лефевристов), фундаменталистские протестантские движения, даже ...