Девушка моей мечты

топ 100 блогов malka_lorenz21.02.2018 Когда она родилась, я хотела от нее только двух вещей. Я хотела, чтобы она жила. И чтобы ей не было плохо.
Обо всем остальном я вообще не думала, ни тогда, ни потом.

Я не мечтала, что она чего-то достигнет или кого-то посрамит. Мне совершенно не нужно было, чтобы она всем нравилась.
Достаточно было того, что она нравилась мне.

Очень робко, стесняясь сама себя, я иногда мечтала, чтобы она стала мне другом.
Но она не была обязана. Мне просто этого очень хотелось, и я понимала, что скорее всего этого не будет, но вдруг.

Больше мне от нее не нужно было ничего.
Только чтобы она жила, чтобы ей не было плохо и чтобы она когда-нибудь, может быть, стала мне другом.

Она сделала для меня все, чего я от нее хотела, и даже больше.
Она жива и здорова. Она красавица. Она очень хороший человек.
И да, она мой друг, у нас получилось.
Я не знаю, чего еще можно желать от ребенка, мне и так досталось больше, чем полагалось.
И больше, чем я заслуживаю.

А еще у каждой матери есть совсем стыдная мечта, о которой никому не говорят.
Она хочет, чтобы ей однажды сказали спасибо.
Но это совсем уже из области несбыточного.
Так вот, со мной это случилось.

"я просто хотела тебе сказать, что я очень тебе благодарна за то, что я сейчас живу
и дышу и ем
я тебя люблю" - вот что написал мне мой ребенок.

Мне довелось услышать от своего ребенка спасибо.
Я всю жизнь ждала человека, который сделает меня счастливой.
И никогда, ни одной минуты я не думала, что этим человеком станет моя дочь.

17 лет сегодня моей дочери.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поскольку буржуазные братья вас не поздравят, поздравляю я. С праздником! И с годовщиной изгнания поляков тоже поздравляю. Видео из Сирии, много МиГ-21 и МиГ-23: http://lifenews.ru/news/168552 Как вставлять видео непонятно, видимо нельзя, поэтому ссылкой. Любителям МиГ-21 смотрет ...
Сегодня вечером люди стали приходить к месту терракта. Приносят цветы и свечи, в знак солидарности. Минчане. Беларусы. ЛЮДИ. Не будьте безразличными к трагедии... Завтра, т.е. во вторник вроде как в 19 собираются на минуту молчания и ...
То какой-то "партизан" в позе 69 топит мерзостную ересь в промо, то некий муртазин гонит волну в защиту ворья. Как их не видеть? Простое выключение компа не ...
Меня мучает вопрос - как и где купить себе машину? Надо же чтобы все было хорошо, чтобы меня не обманули и чтобы я не переплатила лишнего. Как это сделать? Наверное надо поискать в интернете какой-нибудь авто сайт . Мне кажется там найдется вся ...
блятьБЛЯТЬпри всем уважении к участниками после уже вывернутого сблева про болотано ебанарот, при чятике!!!20!!!! постов в премоде!!!!неужели вы их ТАК!!! ненавидите???идите нахуй, лично я устал и пьян. позвоните гассу ...