рейтинг блогов

Девственность

топ 100 блогов pechkeen23.05.2014 Девственность

Моей первой женщиной должна была стать Ангелина. Честно говоря, она мне не нравилась. Мне нравилась Машенька из параллельного класса. Это была пухленькая, похожая на пирожок девочка с пронзительными голубыми глазами и длинной косой. Но стать моей первой женщиной ей видимо была не судьба. Во-первых, она была отличницей, во-вторых, мои знаки внимания игнорировала. К тому же, у девчонок я выяснил, что она девственница.

Ангелина, в отличие от неё была самым подходящим вариантом для приобретения первого сексуального опыта. Она была на два года старше, всегда вызывающе одевалась на дискотеки и спала с парочкой моих друзей. А ещё, она была выше меня на голову и занималась в легкоатлетической секции.

В то время, я уже год как жил у бабушки. Отец уехал на Север на заработки, взяв маму с собой, а меня оставили на попечение старой перечницы.
Бабушка, как всякая бабушка, окружила меня такой плотной заботой, что примерно за полгода я потолстел на 10 килограммов. Бабушка приносила мне завтрак в постель, запрещала делать домашние дела, постоянно перемещалась по рынкам и магазинам, выбирая для своего внучка свежайшие продукты и деликатесы. Если она слышала, что я чихнул, то сразу же заставляла парить ноги и ложиться в постель. Я не протестовал. По сравнению с отчим домом это были охуенные канары. Сейчас мне кажется, что почти весь год, который я прожил у бабушки, был проведён на тахте с книгой и пирожком в руке.

И вот, как сейчас помню, аккурат на пасху, бабушка собралась на крёстный ход, оставив меня в квартире одного. Я тут же обзвонил всю нашу дворовую тусовку сообщив всем, что сегодня мы зависаем у меня дома до поздней ночи. Мой друг Ключик встречался с лучшей подругой Ангелины, поэтому позвонив ему, я попросил взять с собой обеих девчонок.

Народ ввалился в квартиру к назначенному времени. Из старого кассетника на всю квартиру орали Технотроник и МС Хаммер. Большой стол был раздвинут и на него водрузили несколько бутылок дешёвой водки и запивку. Ангелина со скучающим видом сидела на диване и разглядывала ковёр. Я сидел рядом и молча напивался. Наконец, когда пары крепкого алкоголя окончательно затуманили корковые и подкорковые структуры моего мозга, я положил ей руку на коленку и стал рассказывать что-то о последних открытиях учёных. И делал бы это до самого прихода бабушки, но тут Ангелина вскочила, и резко взяв меня за руку, потянула за собой в спальню.

- Раздевайся, - деловито бросила она, расстёгивая верхнюю пуговицу своей кофточки. Я начал неловко снимать штаны, наблюдая как с образа, висящего на стене, освещённый тусклым красноватым светом старого абажура на меня укоризненно смотрит Никола Угодник.
- Ну, что застыл? – она стояла передо мной в одном лифчике и кружевных трусах телесного цвета. Помню эти трусы как сейчас…
- Ща, погоди, рубашку сниму, - пробормотал я, дрожащими пальцами путаясь в пуговицах.
Несмотря на выпитое, я чувствовал себя как вратарь перед пенальти. Я стоял перед ней как на медосмотре – опустив голову и прижимая обе руки к паху. Наконец, я собрал все силы и подняв голову посмотрел Ангелине прямо в глаза. Как раз в тот момент, когда её лицо, ещё секунду назад выражавшее заинтересованность, вдруг окрасилось разочарованием.
- А это что такое? – произнесла она, вытянув руку и схватив меня за большую складку жира на животе.
- Живот, - недоумённо ответил я.
- Э нет, Печкин, так не пойдёт, - буркнула она себе под нос и стала одеваться. Ты слишком толстый для секса. После чего вышла из спальни…

Пришедшая с крестного хода бабушка застала меня плачущим. С порога она кинулась ко мне, проигнорировав бардак, пустые бутылки и остатки еды на столе.
- Что случилось, миленький! – произнесла бабушка, сама готовая зарыдать.
- Я жииирный, понимаешь, до чего ты меня довела? Ни одна девчонка не будет гулять со мной! – заорал я, сбросил её сухую руку со своего плеча, и убежал в другую комнату.

На следующее утро завтрака в постель не было. Бабушки не было тоже. Она вернулась к обеду, таща в огромном брезентовом рюкзаке две разборных гантели, эспандер и небольшую брошюру на которой было написано: «Атлетизм». Через три месяца я сбросил 15 килограмм и потерял девственность… с Машенькой.

А ещё через несколько десятков лет я решил провести тренинг «Регуляция пищевого поведения» , который стартанёт всего через пару суток, 26 мая 2014 года в моём ЖЖ. Не проебите свою возможность стать охуенными!

Девственность Я на facebook         Девственность Я во вконтактике

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Поскольку теперь я плыву на работу три дня Т.е. это конечно не трёхдневное плаванье, а три дня в неделю ...
Русский язык из игр. Прикольно, но много эротики. Всё под катом. Пока не поздно - остановись Иди, CЬIНОК - 10 фунтов Забота - это работа. Береги! Памятник КуЛТYPЫ конец ххв Каждый бюрократ HyТИ ПРЕП.... yTO MEWAET ПЕРЕСТРОЙКЕ? WKOЛА БANЖЕ К ЖИЗНИ! Что мешает перестройке? Школа б ...
Помните боевой экзоскелет "Защитник будущего" , который показывали, начиная с 2017 года? Судя по происходящему, зубоскальство по его поводу было совсем даже излишним. Дело в том, что он, вероятнее всего, ляжет в основу нового поколения боевой экипировки для армейских частей, получив ...
Премьер министр Болгарии Бойко Борисов заявил, что его страна намерена выдать все необходимые разрешения для "Южного потока" и продолжит работу над подготовкой проекта. /.../ Министр отметил, что он будет ждать реакции "Газпрома" и если проект "Южный поток" будет прекращен, это н ...
Есть некий экономический обозреватель под псевдонимом spydell Он ведёт записи в ЖЖ https://spydell.livejournal.com/ Он ведёт записи в Телеграме, и они отличаются от записей в ЖЖ. Я обратил внимание на такую бравурную запись: С жилой недвижимостью полный порядок. Ввод в действие ...