Девственницы

топ 100 блогов stillavin11.03.2016 Девственницы
Либеральная шпана разжигает скандал: мол, в одной из школ на Кубани ученикам демонстрировали фильм, в котором утверждалось, что жениться нужно исключительно на девственнице. Над этим случаем угорают теперь поборники свободны: этим мерзавцам, предпочитающим здоровой близости демонические игрища со страпонами и шариками-молчунами, не по душе робкие попытки обуздать разгул грехопадения в стране!

Каждому известно, что потребность в сексе возникает у женщины к 30-ти годам, когда фрикции начинают приносить подлинное удовлетворение. Юной девушке хочется романтики, признаний, поцелуев под луной, но трахаться с парнем ей просто неинтересно - для неё это всё равно как чесать там, где не чешется.

Следовательно, девушка, которая увлекается бесполезным для неё самой занятием, делает это из корыстных побуждений. Первая возможная причина состоит в том, что она боится, что парень её бросит, и хочет его удержать - здесь мы видим человека с низкой самооценкой и слабыми волевыми качествами, когда девушка не может поставить мужчину перед фактом: сперва свадьба - затем секс. Вторая причина: девушка экспериментирует со своим телом, а это говорит о низком уровне нравственности, когда близость становится инструментом самопознания. Наконец, в-третьих, девушка просто торгует собой, получая за перепих деньги на сапоги, шубу, гамбургер.

Таким образом, мы видим, что лишённая девственности вне брака женщина представляет собой жалкий объект, недостойный внимания уважающего себя мужчины.

Девственность - это барьер, придуманный природой вовсе не для того, чтобы в женщину не пробрался таракан или клещ. Девственность - это пломба добропорядочности, которая свидетельствует о самом важном: у этой девушки есть сила воли не делать того, в чём нет необходимости.

Сегодня она "по случаю" утратила девственность, завтра предала свою семью, а послезавтра - укатила жить в другую страну, предав Родину.

Дефлорация вне брака - это поступок уголовной преступницы. Даёшь инструментальный контроль плевы в ЗАГСах страны!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выдвижение 10 фильмов на «Оскар», конечно, шаг, нацеленный на улучшение ...
Я вот даже не знаю, что меня побуждает нервно хихикать. То ли то, что Киев опять снимают в Выборге. Вот уже даже не смешно. То ли реакция местных ватников на убогие декорации (да-да, потрясание кулаками, кто разрешил, осквернили Красную площадь, дети смотрят, старики в оммарок падают, ...
В рамках поддержки внедрения вакцинации принц Уэльский и герцогиня Корнуольская вчера посетили временный центр вакцинации, открытый в одной из лондонских мечетей. Во время визита Чарльз и Камилла встретились с руководителями клинических и операционных служб, вакцинаторами, ...
Кирюша наш передвигается со скоростью один планшет в год. Объяснить, как он разбил экран у своего планшета "Черепашки-ниндзя" он не смог. "Так получилось!" Не спрашивайте! Судя по характеру трещины(одной!) - даже не разбил, а раздавил. Или сел, или что-то поставил. Факт в том, что ...
Моему самому уютному журнальчику сегодня 4 года! За это время он поменял 3 концепции, 10 дизайнов, 1 юзернейм и около 300 юзерпиков. Достижение не рядовое, важное. Это как второй день рождения. Потому что этот кусочек программного кода, помогающий мне ...