рейтинг блогов

Девственница

топ 100 блогов lena-miro.ru12.03.2021 Ну, вот и до бывшей жены Армена Джигарханяна -- Виталины Цымбалюк-Романовской -- дошла очередь поделиться откровениями о том, как её лишали девственности.

Девственница
«Он был очень деликатен и осторожен. Да, Армен Борисович стал моим первым мужчиной. Первым и единственным на долгие годы. Для него этот вопрос всегда был очень важен. Он даже после инсульта спрашивал, сможет ли».

Был ли Джигарханян у Виталины первым или не очень, мы об этом сейчас не узнаем: покойнику запрос на подтверждение или опровержение информации -- не направишь.

Да это -- и не суть. Унылая, девственная плева Цымбалюк-Романовской интересует исключительно Цымбалюк-Романовскую и никого кроме.

Меня же интересует другое: как мы докатились до того, что такие вопросы, в принципе, обсуждаются в публичном пространстве?

Обратили внимание на интеллектуальный и духовный наших селебок: он же не поднимается выше околотазовой области!

В интервью селебки всех категорий щедро делятся информацией, кто и как их впервые трахнул (Боня, привет!), кто напихал им в рот пиписек (Костюшкин, как жизнь?), кто -- почти изнасиловал, но всё-таки не изнасиловал.

И так далее, и тому подобное.

Я никогда не любила ни Валентину Толкунову, ни Эдиту Пьеху, ни Софию Ротару. Это -- скучные для меня люди, но они хотя бы про свои месячные не рассказывали и не обсуждали в интервью члены, которые им довелось увидеть.

Какое общество -- такие и селебы.

Наше общество морально разложилось, деградировало, и в этом виноват публичный дом 2 с его потрахушками под камерами.

Да, этот помойный дом запретили, но дело он своё сделал: развалил российское общество изнутри.

И теперь в этом обществе придётся жить не только вам, но и вашим детям.

Что думаете?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Николай Чергинец продемонстрировал собранный компромат на группу Rammstein и ...
Один нехороший человек 23-х лет поиздевался над собакой брата: запер ее в будке и поджег. Пес с 60% обожженной кожи выжил, придурку дали 10 лет, из них минимум 4 года в тюрьме. COBB COUNTY, Ga. - A 23-year-old man was sentenced to 10 years for setting his family’s dog house on fire ...
Свой первый VOGUE я купила, когда училась в седьмом классе. Потом родители сделали мне платную подписку, и в течение многих лет каждый месяц мой почтовый ящик светился от счастья, ведь новый журнал о моде – это все. Модный царь и бог – Алена Долецкая , которая старалась сделать ...
Будет лето - будут и цветы. Летние. Фотограф Анна Коржова Модель Евгения Фролова ...
Лион Гренобль Мутье Альбервиль с Конфлан Лион можно совместить с Божоле - это в 30 минутах и совсем не "напряжно" - природа, виноградники, старинные деревушки из "золотых камней" Регион женевского озера (Лион-Божоле-Аннеси-Шамбери-Женева-Монтр е-Веве-Нион-Груег) Женеву точно не надо ...