Девочковый рынок

топ 100 блогов romanstorm25.06.2010 "...потому что на десять девчонок по статистике девять ребят".
Фраза из замечательной, веселой песенки сегодня утратила свою актуальность.
По крайней мере среди молодежи.

У меня есть десяток знакомых девушек, по разным причинам пребывающим сейчас без партнеров. Каждую из них ежедневно атакуют десятки парней, а предложения совместно провести время льются нескончаемым потоком. Во Вконтакте, Мамбе и Одноглазниках - бешеный трафик из желающих познакомиться. Комментарии к фотографиям оставляются сотнями, дарятся виртуальные подарки, словом, недостатка в жаждущих занять освободившееся место под солнцем - нет.

Ну и какие, к черту, 9 ребят? Не надо мне говорить, про то, что среди этого потока "выбрать не из чего". Ловить рыбу по течению большой сеткой на порядок легче, чем охотиться на нее с гарпуном. Рынок молодежных знакомств давно стал рынком девочек. Рынком, где парни добровольно приняли идею презумпции женского превосходства.

Думаете, сгущаю краски? Посмотрите на современных парней. Посмотрите на их поведение, при виде мало-мальски симпотной тян?

"Я на все для тебя готов, только скажи, я все сделаю!"

Вот позиция современных парней. Подрастающих мужчин. Мужчин, изуродованных своей покорностью перед женщиной, мужчин готовых забыть о чувстве собственного достоинства ради заветного обладания стройной фигурой и смазливой мордашкой.

Настоящий мужчина должен приходить и брать свою женщину. Брать ее так, чтоб она охуела от того, что вообще такое бывает. Мужчина должен быть оплотом могучей нежности, обволакивать, окутывать свою женщину, подобно пауку паутиной, до ее головокружения.

Нужно ли говорить, что тявкающие, послушные, услужливые щенки, с надеждой заглядывающие дочерям Венеры в рот ничего общего с этим описанием не имеют?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня прошла традиционная встреча Старого Нового года в ЦМТ на Краснопресненской набережной. Совсем недалеко от Дома правительства России. Каждый год Евгений Примаков выступает перед ужином примерно персон на 300 с докладом о политике прошедшего года и собственных представлениях о желаем ...
Нас затапливает. Еще в 9 утра все было в порядке, а в час дня вода подошла прямо к ...
Я столкнулся с тем, что читатели не понимают, что собственно происходит сейчас в рамках развития на глазах событий, на которых закончилась моя статья 19 года: https://rubir-ru.livejournal.com/666133.html Так вот, мы в реальном времени наблюдаем попытку сломать ход истории и разрушение ...
Сталин учит вербовать. Записка Сталина Ежову о вербовке поляков. Сентябрь 1937 г. (РГАНИ. Ф. 3. Оп. 58. Д. 254а. Л. 81). В сентябре 1937-го Ежов направил Сталину телеграмму из Оренбурга, в которой сообщалось о раскрытом разветвленном «заговоре» и активной работе «польских ...
Эта пословица самым точным образом образом описывает "свершение" РПЦ и Лично Дорогого - поспешное изъятие иконы А.Рублева из Третьяковской галереи и помещение "в храм" ко дню святой Троицы. НУ ладно ВВП, он знать не обязан, да и вообще ... Но Гундяев то ли с перепою, то ли от общей ...