рейтинг блогов

Девочки! Тряпочки...

топ 100 блогов prostitutka_ket06.10.2014 Ооо, это будет неожиданный пост. И короткий.
Я поговорить хочу, даже не столько рассказать, сколько, наоборот, узнать. Пообщаться. С девочками.
Мальчики, идите покурите. Вам тут будет неинтересно.
Мы тут о тряпочках.

Знаете, раньше я думала, что не люблю шоппинг. Ну как раньше, три-пять лет назад я его на дух не переносила. И я теперь понимаю, почему.
Раньше у меня шоппинг с чем ассоциировался? Сначала провинциальные рынки, потом - душные торговые центры, толпы народу, размеры разве что S и ХS в остатках, очереди в кабинки, вечно какие-то узкие шторки, которые кабинку не до конца закрывают... а в период распродаж - так вообще е*анись.
И вечно нет моего размера, или есть размер, но фасончик не сидит, или такая же тряпочка на каждой второй, или нитки торчат, или качество - откровенная дрянь.

А потом, когда я пару лет назад сгоняла в Берлин, всё встало на свои места. Не люблю-то я массмаркетовский шоппинг. Это у них вечно мелкие размеры, одна L-ка на весь магазин и 2 М-ки, перепачканные дезодорантами и помадой оранжевого цвета. Это у них очереди, потому что недорого, это у них хреновые швы и маленькие кабинки.

Нет, я ничего против масс-маркета не имею. Я считаю, что каждому - по вкусу и кошельку.
Когда-то Лена Миро сказала очень правильную вещь: "Я не люблю ходить по магазинам, я могу в интернет-магазине заказать любое платье за 30 баксов и выйти в нём на красную ковровую дорожку. И буду выглядеть хорошо".
Но у Лены очень красивая фигура, а уж после того, как она себе сиськи пришила - так и вовсе близится к идеалу. Действительно, что ни надень, будет сидеть хорошо. И толкаться не надо.

Со мной же не так. Я, чего уж скромничать, на мордашку-то красивая и вообще вся такая няша… но точно не размера S, блеать. И я не могу надеть на себя первую попавшуюся тряпочку. Мне приходится подбирать вещи под себя.

И масс-маркеты я не люблю потому, что это аааад.
Но при этом считаю, что есть вещи, которые можно и нужно покупать там, ибо переплачивать баблище за футболку или лосины - бред. Зато вот обувь, сумка и украшения должны быть качественными. И тут у меня рождается вопрос: а где же их искать и покупать в Питере (или в Москве), когда я вот уж совсем не собираюсь в Берлин? И в Америку вот уже не собираюсь…

А если у нас - то где брать?

Девочки, поделитесь паролями и явками, адресами и магазинами, брендами, в конце-концов, где качество-качество, и чтоб костюмчик сидел). Ну и чтоб по деньгам не заоблачно.
Мне явно не хватает опыта и знаний. Приходится сидеть и страдать, думать, ну куда же пойти за очередной сумочкой, или кофточкой, а в голову решительно ничего не приходит. Так чтоб вот конкретно прийти, а не носиться, высунув язык, по всем магазинам подряд.
Я ещё, бывает, иногда заказываю что-то издалека, но хочется именно пойти, примерять, в руках повертеть до покупки, и вообще вот это всё.)

Какие бренды вы любите? Какие сумочки? Где покупаете сапожки?
А зимнюю одежду? А купальники?
Мне всё-всё интересно.

P.S. Ой, девки, а можно я похвастаюсь? Купила тушь диоровскую. Ааффигенная! Делает мнооого ресниц, очень-очень много ресниц!

А ещё мне пробник дали, герленовской туши, тоже классная ваще. И мне теперь даже трудно выбрать, чем краситься.)

Девочки! Тряпочки...
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Злобяка - сын, Злобяка - муж, а с 14-45 сегодняшнего дня, совершенно охренев от количества звонков, SMS, поздравительных твитов, сообщений в социальных сетях и различных мессенджерах, я еще и отец! Верная скво ltchekan подарила мне сына. Уже успел подержать наследника, обнять моло ...
Серьёзно??? Вот прям о жизни задуматься? А песню, заставляющую меня задуматься о смерти, не хотите? У меня уже прямо руки опускаются от этих заданий. Или чешутся показать какой-нибудь не слишком приличный жест. Ну ладно, о жизни, так о жизни... Получите, распишитесь... группа ...
Маринованные огурчики “Болгария отдыхает” Этот рецепт взят из книги "Рецепты на бис". Заготовки. Просто поверили и заготовили. Приготовление: Огурцы моем, вымачиваем несколько часов. В стерилизованные ...
Давно хотел написать, да всё удобного повода не попадалось. А тут вот попался. Правда, он всё равно рано или поздно подвернулся бы, поскольку ситуация для наших интернетов типичная. Итак, прогрессивная общественность накинулась на один учебник по обществознанию из-за статьи про определ ...
          На днях  в центр выбралась. Ничего особенного он ...