ДЕВОЧКИ (с)

Совершенно случайно через череду ссылок наткнулся на пост старого козла Плуцера на тему одной из девочек. Нет, ну насколько же бурная и интересная жизнь у людей, а? Смотрите сами:
29 февраля 2008 - участвует в общеизвестной половой ебле в музее.
3 марта, разумеется, топает на Марш несогласных.
4 марта рожает.
Ну и апофеозом:
Мать Нади Толоконниковой специально приехала из Норильска, где она живет и работает, чтобы выгнать дочь из дома за ее участие в радикальных акциях арт-группы Война. Надя ушла ночевать к знакомым, где не было ни детской кроватки, ни коляски. Мебели в этой квартире почти нет и маленькую Геру клали на стол для компьютера. Сегодня она упала со стола и получила тяжелейшую травму - линейный перелом теменной кости.
Это просто иллюстрация, безотносительно к событиям в ХСС. Креативный класс, да. Отмороженная на всю голову мразота - есть подозрение, что "...до 7 лет" только на пользу пойдут, ибо откровенных психов все-таки надо изолировать от общества. Чтобы, - в числе прочего, - еще и сами себе не навредили.
UPD: надо же, у девочки и жэжэшечка есть - http://wisegizmo.livejournal.com/ - где все "акции" и иные неисчислимые мерзости зафиксированы с вызывающей уважение скрупулезностью.