Девочки опять созрели

топ 100 блогов koketka23.05.2014 Для очередной гадости друг другу. Помните, я рассказывала о любовных приключениях Лены и Cветы? Если кто-то не читал, то начало истории тут, а продолжение – тут.

Неделю наших красавиц было не видно и не слышно. Мы думали, что военные действия между ними прекращены навсегда за бесполезностью. Ан нет…

Вчера Леночка пришла на работу при полном параде. Босоножки на платформе и шпильке, корой позавидует самая крутая стриптизерша. Сарафан из какой то полупрозрачной ткани, который вполне сойдет за ночнушку. На голове – целая копна свеженарощенных блондинистых кудрей. Парфюм убойный.

Разумеется, Светочка тотчас насторожилась, и устроила настоящую слежку за соперницей. Успешную, при том. Ей удалось проследить, как во время обеда Леночка торжественно водрузилась в шикарнейшую спортивную тачку и отбыла в неизвестном направлении.

Вернулась она, правда, очень быстро, ужасно довольная, и немедленно поведала подружкам, что “они с Жориком вечером поедут ужинать в самый крутой кабак, он обещал!”.

Мы думали, что Света позеленеет от зависти, но нет! Она даже бровью не повела. Спокойна была, как удав.

Вечером за отбытием Лены мы наблюдали всем дамским коллективом. Она выплыла из дверей, походкой от бедра направилась к поджидающей машине… И буквально в трех шагах от нее была поймана за локоть женщиной средних лет.

- И куда это ты собралась? Ах, ужинать? – Голосом бригадного генерала отчеканила дама.

Я и еще двое наших менеджеров поспешили слиться с окружающей обстановкой, чтобы тетя ненароком нас не заметила. А она продолжила:

- А ты, козел, в прошлый раз не понял, что не хрен блядовать? А?

В подробностях происходящее дальше я не буду описывать. Дама вещала о моральных принципах отлично поставленным командирским голосом, Леночка пыталась завалиться в обморок, а Козел в это время что-то виновато бормотал.

Светка торжествующе взирала на это с крыльца, с улыбкой Цезаря, покорившего весь мир. Наша главбухша, мадам смелая, да и вообще отважная благодаря должности, единственная кто спросила:

- И как ты это устроила?

Светка торжественно ухмыльнулась:

- У меня папа в конторе этой вот – ткнула она пальцем в сторону мадам – работает. Контора ей принадлежит, и машины все, и вообще – этот придурок за ее счет живет! А еще и шляется.

Позвонила в приемную, да и оставила сообщение…

Я вот, например, поражаюсь Светкиной находчивости и…наглости, что ли. И даже понять не могу – правильно она поступила, или нет?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Международный день стоматолога? Да. Но не-а. День гражданской авиации РФ? Да. Но не-а. "Жирный вторник" в не-православном христианском мире? Не, это совсем не ко мне. Международный день блина? Да! Но не-а. Рождение Итальянской Республики? Не, это точно не ко мне, а к Гарибальди... День п ...
ВИНМАНИЕ! Этот пост будет верхним, и он будет обновляться при появлении новых данных. В последнее время стало особенно много недоуменных разговоров по поводу того, почему растет или падает социальный капитал, и как это связано с теми или иными факторами. Я решил обобщить все, что ...
В буквальном смысле: Ветер сформировал слои снега на подопытной машине: Люди сегодня набросились на снег, хотя пока не прочистят основную улицу в микрорайон, всё это бессмысленно: Дом с плоской крышей, не очень здесь распространённой, оказывается тоже надо чистить, вот им н ...
Мир устроен так, что все будущие поражения зарождаются в период максимальных побед. Тогда, когда кажется, что все беды давно уже позади, и ничто не помешает – именно в этот момент и наступает предательское желание отдохнуть, восстановить силы после трудного пути, расслабиться. С ...
Пять лет назад, когда открыл свой журнал в Фейсбуке, я стал писать о фактах откровенной русофобии на Украине, в Прибалтике, США, Европе, цитировал высказывания о русских наших отечественных либералов, - пишет протоиерей Владимир Вигилянский. Поначалу в комментариях оппоненты ...