
Девочки из календаря


Вы знаете... что-то я давно не ходил в театры, а тут чего-то прям покатило... Приглашать стали. На той неделе побывал на спектакле "Чапаев и пустота", а вчера посчастливилось сходить на "Девочек из календаря". И если первый спектакль, если честно на любителя, то "Девочки из календаря" это просто угарная комедия. В честно в полном восторге!

Сейчас моя давняя знакомая Катя
![Девочки из календаря [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=87.3)
История "Девочек из календаря" основана на реальных событиях. В конце девяностых несколько почтенных домохозяек снялись (практически "в чем мать родила") для календаря женского общества из провинциального английского городка Йоркшир. Сделали они это для того, чтобы собрать 518 фунтов для покупки дивана в комнату для ожидающих родственников в онкологической больнице, в которой умер от рака муж одной из этих дам. Никто не думал, что эта безумная идея приобретет огромный резонанс, а полмиллиона фунтов собранных с продажи этого календаря хватит на строительство нового отделения онкологической больницы в Йоркшире.
В общем описывать сюжет бесполезно. Нужно просто идти и смотреть. Очень рекомендую эту злободневную антипуританскую комедию к просмотру.

Рад был повидать на спектакле:
![Девочки из календаря [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=87.3)
![Девочки из календаря [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=87.3)
![Девочки из календаря [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=87.3)


Кстати средства от продажи "откровенного" календаря и другой сувенирной продукции пойдут в счет средств Фонда "Жизнь" на помощь детям, проходящим лечение от онкологических и онкогематологических заболеваний.

|
</> |