рейтинг блогов

Девочка влетела?

топ 100 блогов miss_tramell29.05.2015Мнения Вы любите своих детей? Нет, серьёзно, у меня складывается такое ощущение, что их не любят. Смотрите, вот девушки, если их можно назвать так. На вид -- лет восемнадцать, наше подросшее до половозрелости будущее:

Девочка влетела? image

У меня нет вопросов конкретно к ним -- не о чем их вопрошать. Там вместо мозгов бушуют гормоны и переваривается только что сожранная челюстями пицца. Ходят в ПТУ, чтобы есть в голову. Ходят на улицу, чтобы головой жрать.

Мой вопрос исключительно к их родителям: они видят, в каком виде их дочери вышли из дома?!


А чо такова? Ну хорошо, объясню, раз сами не понимаете.

У кого, по-вашему, больше шансов влететь: у той, кто одевается, не оголяя свои дебелые телеса, или вот у тех, что на фото?

Нет, я не хочу и не буду оправдывать подвыпившего гопника, затащившего в кусты дуру-деваху. Ему оправдания нет: он -- животное, и место его -- в тюрьме. Но давайте думать головой, пожалуйста?!

В таком виде она его провоцирует. Это, надеюсь, все понимают? Значит, разгуливая в таком непотребном виде, девка своими половыми признаками сама себе ищет на них приключение. Шансов нарваться на изнасилование у неё на порядки выше, чем у одетой прилично девушки.

Девочка влетела? image

Любая имеет право разгуливать в любом виде по улице. Хоть голой, с этим никто не спорит. Я -- могу, потому что того, кто только на меня вдруг косо посмотрит, закопают в асфальт ДО того, как у меня возникнут проблемы.

Но вы, горе-родители, способны обеспечить своей дочери такой же уровень безопасности?

Нет?! А почему тогда выпускаете своего ребёнка в таком виде на улицу?!

Девочка влетела? image

Мало того, что эти сисястые и жопастые перекормыши выглядят, простите, как шлюхи. Вид их, с отожранными на пиццах задницами просто неэстетичен, так они ещё находят себе на них приключения. А после сидят и всей семьёй заливаются на судах слезами: надо же, деточку изнасиловали!

Скажу больше, дай Б-г, чтобы ваших детей не поймали, не оттрахали и не прибили. Но разве только в этом проблема?!

Вот, их отцы -- хочу спросить их. Вы все -- козлы. Вспомните, какие мысли у вас возникают, когда вы сами смотрите на полуприкрыте телеса. Вспомнили? Ябывдул -- самая скромная из них, ведь так?

Так вот теперь очнитесь от своего футбола и пива: что, по-вашему, думают другие, такие же, как и вы, козлы, глядя на вашу перекормленную нимфетку?!

Опа-чки? Нравятся вам такие грязные мысли, сальные взгляды, обращённые в сторону вашей кровиночки? Нет?!

Так какого хрена вы выпустили её в таком виде на улицу?!! Интересно, а сами вы в каком виде ходите по улицам? Рассказывайте, а лучше показывайте, как одеваетесь сами и одеваете своих детей, а то счас все святыми прикинетесь.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Партийные деятели это мошенники которые пытаются реализовать свои мечты и идеалы за чужой счёт. Иначе зачем нужны партии? Трудится на благо народа и на благо государства может любой беспартийный человек. Генерировать полезные и актуальные ...
В последней лотерее я и мои близкие оказались среди тех, на кого не свалилась ракета. Привычные и к такому, я и мои близкие не переругались в изнеженных чувствах, между собой и с соседями. Говорят, это и есть победа. А Фордо-Шмардо, Натанзя-Небензя побоку. ...
 Министр внутренних дел Арсен Аваков дал приказ об отзыве сил МВД из-под Верховной Рады. Он больше не собирается тратить государственные средства на охрану этого цирка-шапито, в котором на постоянной основе живут 30 бомжей. Об этом он сообщил в Facebook . “Тратить ...
Всем здравствуйте, а нас - с почином!Имеется: почти двухмесячный котёнок ...
Весна, она сама как слово, даже без учета именно процесса — позитивна. А песенки про неё — залог хорошего настроения с самого утра... ...