Девочка-виденье

топ 100 блогов sdze03.12.2020 Иду по улице; мимо проносятся несколько полицейских машин с мигалками и пожарный наряд. Все они с визгом тормозят на перекрестке. С другой стороны светофора появляется мотоцикл, на нём — мой друг Саша, а за спиной у него — голая женщина. Сашка тормозит перед полицейскими машинами, голая женщина соскальзывает с мотоцикла и убегает в ночь.

   Она быстро растворяется в темноте переулка. Все мы — то есть я, прохожие, проезжие, пожарные и менты — продолжаем верить и надеяться, одну минуту, вторую и вдруг — из темноты проявляется, вместо голой женщины, Девочка-виденье Лёва на роликовых коньках, с руками задранными вверх.

   Мечта каждого пятнадцатилетнего подростка: идёшь себе по улице, а навстречу — голая женщина! На этом месте все заволакивает розовым туманом, кровь отливает от головы и дальнейшие действия не продумываются. Обычно это так и остаётся в подростковых мечтах, но для Саши, который, тихонько фырча, просто стоял и ждал зелёного, сказка стала былью.

   Сашка сразу обратил внимание на то, что отличало эту девушку от остальных пешеходов. Поэтому он приоткрыл забрало и галантно сказал:

   - Гуд ивнинг. Хау мэй ай хелп ю?

   Тут она и запрыгнула к нему за спину.

   - Трогай, - сказала она.

   Сашка ущипнул себя, её. На горизонте сгущались вои полицейских сирен.

   - Я не могу... - он попытался расцепить её руки, - у тебя нет шлема.

   - Слышь, пионер, - в голосе наездницы зазвучали угрожающие нотки, - едь, а то придушу.

   Сашка тронулся. Он летел по дороге на красивом желтом мотоцикле, за спиной у него сидела голая дама, а из-за углов, похабно подмигивая, высовывались полицейские машины. Если б эту картинку показали ему-же, пятнадцатилетнему — он-же, пятнадцатилетний, подумал бы, что жизнь удалась. Но он-сегодняшний мечтал только о том, чтобы новая подруга поскорее бы от него отцепилась. Держалась она, правда, крепко-крепко.

   - Неужели никто не избавит меня от этой мятежной попы? - пробормотал он в забрало шлема и остановился перед полицейскими машинами.

   - Не больно-то и хотелось! - запальчиво сказала пассажирка, соскользнула с заднего сиденья и растворилась в переулке, прямо на глазах у ошеломленных ментов.

   Кстати, полицейские — содержимые двенадцати машин, приехавших на вызов, так её и не нашли.

   Лёва утверждает, что она просто пробежала мимо. Он оглянулся ей вслед и, немного спустя, грохнулся об асфальт.

   - Чуть шею не свернул! Еле руки успел подставить. Глянь-ка — все в крови, - говорил он, часто моргая ресницами из-под очков и улыбаясь, застенчиво.

Девочка-виденье


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вид на его настройку. Никон Д800+Никкор 16мм/2.8 У меня была давняя мечта нырнуть на этот "рэк", но я не знал где его найти. Мои расспросы у знатаков нырялки в Палау ни к чему не привели. Его не было на карте сайтов в ДЦ. И вот последний день нырялки в Палау- отныряны два крайних погруж ...
Менял деньги в обменном пункте банка, и мне понравилась девушка-кассир, которая меня обслуживала. Сфотографировал её: Девушка это заметила, и вызвала охрану банка, пожаловавшись на меня за фотографию. Был сопровождён в комнату охраны для ...
Так как для себя мне блог вести скучно, я так до июня буду только о Докторе, да о Игре престолов писать, решил выслушать ваше мнение, что вам будет приятнее проматывать во френдленте. Небольшой опрос на 100 пунктов, поможет мне разобраться. ...
А если взять еще раз вот ту ситуацию с https://gelena-s.livejournal.com/1466936.html , то было бы интересно задать еще один вопрос. Когда то моя пара моих тогдашних близких знакомых отказались от брака с парнем, посмотрев на взаимоотношения в его семье. Поняли, что им такое не надо и ...
Я уже говорил про соседа во Франции: его охраняют особо, он важная шишка. Только что разговаривали с ним: - Олег, как там у вас? Всё успокаивается? - Чего успокаивается? - Украина и всё там, вокруг... - Странный вопрос, Дидье. С чего бы оно успокоилось то? - У меня сведения, что Путин реш ...