Девичник

топ 100 блогов hobot_belong02.12.2012 Не далее, как в четверг, Котя пригласила меня и еще несколько девушек в кондитерскую Пушкина на шампанское, сладости и девичьи разговоры. В кондитерской я оказалась впервые. Сладкое - это Максичкино счастье. Я же на десерт скорее заточу сельдь или борщ со сметанкой. С последним Кот нам всем угодила. 

О чем говорят девочки? О путешествиях и машинах, о родителях и мужчинах, о работе, отношениях и всяких шалостях, которые достойны совсем отдельного разговора. 

Итак, некоторые острые девичьи темы и все, что я об этом думаю. Блиц! С вас мысли, вопросы и новые темы в комментах.

Что нужно получать от мужчины, чтобы быть с ним счастливой? Я счастлива с мужчиной только если он одарен умом, является моим авторитетом. Весь секс в мозгах.

Возраст мужчины мечты. Мой мужчина старше меня на 8 лет. Еще не встречала ровесника, который был бы по ощущениям старше своих лет. Не был мальчишкой без напускной серьезности.

Контроль. Ревность - это то, что унижает человека в моих глазах. Рядом со мной, с моей силой воли, такому человеку тут же бы стало неуютно. Поэтому наши пути расходились и слава Богу. "Удали этих людей из фейсбука, дружи с моими друзьями и только с ними, сюда не ходи, не работай". А в итоге уже не будет того человека, которого ты полюбил. Будет только его тело. Ничего не стоящее и не любящее. Впервые в жизни я не обрадовалась сообщению о том, что подруга выходит замуж. Ее парень был как раз из этой оперы. Но предложение сделал ей другой. Не представляете как она расцвела! 

Девичник



Бывшие жены. Иногда они хотят познакомиться. Узнать секрет чужой счастливой жизни. А чужие секреты не помогут. Только погрузят в уныние.

Можно ли разлюбить в один миг? В один миг можно это осознать, но скорее всего перед этому предшествовали недели, месяцы или годы другой влюбленности, другой жизни. 

Я тебе все отдал, а ты меня бросила и наоборот. Да, бывает. Но отдавать все сразу в самом начале - это все равно что съесть самое вкусное перед самым невкусным. И, как правило, невкусное уже даже не трогают. Такой род самоотдачи выглядит надрывно и неискренне. Перестараться можно, и это происходит только тогда, когда нет любви. 

В жежешечку пишется только когда все плохо. Это тема одной из девушек, у которой приходит вдохновение только тогда, когда на личном фронте беда. Она пишет очень позитивно и этим спасается от тоски и одиночества. Мне этот подход нравится, хотя у меня же все с точностью до наоборот. А к трудностям жизни я уже давно отношусь философски и не занимаю ими полезное пространство жесткого диска мозга. 


Кто я из сериала "Секса в большом городе"? Раз уж у нас был девичник, решили примерить роли. Не знаю, наверное Саманта (блондинка) и Шарлотта (брюнетка) в одном лице. Но на самом деле я Дашечка, главная героиня своей жизни! 



P.S.: C парковкой в там не такая уж и засада. Впервые подъехала с нужной стороны бульвара. Там валет-паркинг, бесплатный для посетителей ресторанов и кондитерской, ацаца!


Девичник



Девичник


Девичник


Девичник



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
картинка отсюда: mangiana-irina.livejournal.com/photo/album/12254/?page=1 ...
Теряющий в результате болезни слух, понявший про бесперспективность своей любви, Лю́двиг ван Бетхо́вен написал эту прекрасную сонату №17 ре минор. Которая, будучи названной "Буря", отражает именно его состояние, при осознании неизбежности своего недуга и связанного с ним статуса. ...
Как только наступает лето, одесситы бегут с городских пляжей подальше и все чаще пишут в сетях, что было бы здорово, чтобы туристов было поменьше. Почему же горожане так не довольны наплывом приезжих, ведь казалось бы, это только на пользу и на радость городу. Пройдясь по одесским пляжам ...
В правительстве таки утвердили курортный сбор с соотечественников в России.  Утвердили, но добавили: «Это делать очень аккуратно, не задирая платежи, незаметно для отдыхающих». В переводе с политического на народный это выглядит так: «Мы вас будем ебать, но очень нежно, вы даже не ...
. Частная разведывательная компания Stratfor сегодня обнародовала данные, доказывающие причастность России к попытке военного переворота в Турции. По данным компании российские спецслужбы за несколько дней до происшедшего тесно контактировали с руководителями и организаторами путча. Кроме ...