Девичник оптом и в розницу

топ 100 блогов nokasya05.03.2017 Итак, вчерашний день был посвящен друзьям, точнее, подругам. А еще точнее, ЖЖ-ым знакомым, с которыми мне хочется общаться, но живьем получается редко в силу разных причин.
В этот день сошлось все.
В первой половине дня я взяла ноги в руки и поехала на другую сторону Москвы в гости к Анечке Девичник оптом и в розницу atlanta_s . Мы давно собирались встретиться, но то она танцует (да, да, Аня ведь балерина Большого театра, не хухры-мухры), либо я куда-то плыву, еду или еще чего. А тут еще повод дополнительный - Анюта выиграла вино от Фанагории. И не простое вино - Саперави (а это, на секундочку, мое любимое красное сухое вино). А я везла санкционный сыр с плесенью и копченые яйца.
Итак, мы отлично начали
Девичник оптом и в розницу

Анютина дочка Ульяша была полноправным членом компании, разве что пила сок) Но в остальном ничем нам не уступала, а потом еще устроила мне индивидуальный концерт из собственносочиненных песен! Ну очень артистичная семейка) Ань, Ульяше привет!)
И вот они, эти три девицы, которые
Три девицы под окном пили днем
Девичник оптом и в розницу
и вечерком.
Про вечерком чуть ниже. А днем мы наболтались всласть. Иногда вот это очень надо - просто наговориться обо всем и ни о чем, чтобы язык болел и захотелось в тишину, но чтобы в удовольствие, потому что на одной волне. Сложилось. Потом девочки меня проводили до метро и я поехала восвояси.
В восвоясях меня ждала вторая часть марлезонского балета. Т.е. теперь уже ко мне в гости ехала из своей Тарусы Наташа Девичник оптом и в розницу feona2003. Эту жизнерадостную даму я давно зазывала, но согласилась она, меркантильная, только когда из Минска к ней приехал копченый молочный поросенок)))))
В общем, мы созвонились и оказалось, что Наташа подъезжает к моему дому с другой ветки метро, что примерно по времени мы должны оказаться там одновеременно. Но... это же Фиона)))))))) Я уже давно была дома, когда она мне позвонила и стала захлебываться. Ее так колбасило, что я испугалась, что она там рыдает. Но нет, она билась в припадке смеха. Ей кондуктор автобуса забыла сказать, на какой остановке выходить, а район чужой, темно, она боится теперь. Но кондуктор успокоила, что маршрут круговой и что скоро они попадут снова на нужное место. Ржала не только Наташка, но и кондуктор, и пара бабулек в автобусе, потому в телефоне был такой хор счастливых людей) Но и это не конец. Через какое-то время Наташка перезванивает уже возле моего дома, чтобы узнать код домофона, потом вдруг крик "Ой"... тишина...а потом судорожный вопль "Стой, куда прешь!" На мои крики в телефон никто не отвечает, я уже собираюсь выскакивать навстречу, но тут Наташка откликается и жизнерадостным голосом сообщает, что упала прямо возле дома, телефон улетел под колеса едущему мимо авто и это ему она орала "Стой". Ну, я пошла ей навстречу... немая сцена - с мартышки градом лился пот с Фионы капала грязь, она шмякнулась животом вперед. В общем, мы эту лягушку-путешественницу раздели в прямом смысле слова, загрузили все в машинку, а сами сели открамливать и отпаивать. Кто мы? Совсем забыла (голова садовая), еще ведь была Анюта Девичник оптом и в розницу tuteyshaya.
Девичник оптом и в розницу
Надо отдать должное Наташке - неунывающий человек. Она с таким смехом описывала свои приключения, что мы веселились долго и со стрёсом.
Девичник оптом и в розницу
И вот что я вам скажу, друзья-товарищи, было здорово! Я получила массу позитивных эмоций и поняла. Мне просто необходимы вот такие встречи. И я их буду периодически повторять, если никто не будет против)
Девичник оптом и в розницу atlanta_s теперь жду тебя в гости!
Девичник оптом и в розницу feona2003 теперь жди меня в Тарусе!))))
Девичник оптом и в розницу tuteyshaya! А ты просто никуда от меня не денешься!))))))



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 2008 году правительство США решило встряхнуть американскую экономику путём прямого вливания в размере 600$ каждому гражданину США лично (на практике дали всего 300$). Марк Фебер (аналитик и предприниматель) прокомментировал это так: Федеральное правительство хочет дать каждому ...
  Цитата iraklyjip 2010-07-26 08:57 am UTC (ссылка)"Я думаю, совершенно бессмысленно рассказывать о том, как Российская Империя собирала Грузию из кусочков в единое целое". А кто просил обьединять? Когда Россия пришла в Грузию на ее территории было ...
За сегодняшний день уже второй раз прошел дождь. Вообще-то я дождь не люблю, особенно ночью. Он мне спать мешает. А вот днем, тем более когда мне никуда не надо идти, это пожалуйста. Сколько угодно небесной канцелярии. Хотя надо признаться, было дело, купалась в грозу. Кайф неописуемый! ...
Художественный фильм 1975 года от киностудии имени Довженко, простой смотрибельный фильм, слегка наивный сценарий написанный на коленке, но в общих чертах хорошо. Цензуры в разных местах я повидал всякой-разной, в последнее время всё чаще сигареты в кадре гасят), но такую необычную ...
Краткое содержание фотосессии : Девушка сбежала с бала и теперь бродит по утреннему городу. Ох, тяжела принцессова доля! - скажу я вам. Фотограф Мария Якимова (Maria Yakimova) ...