Девчачье. Про колготки

топ 100 блогов milla_nepal19.11.2013
Девчачье. Про колготки

Знаете,вот я наверное не могу давать советы по стилю,потому что самой красивенько одеться бывает частенько просто влом.Ну тоесть я могу спокойно в растянутом домашнем свитерочке пойти в супермаркет.Не вижу в этом проблемы и в Германии меня не бесят немки в пижаме в торговых центрах.

Вообще мой любимый стиль "бомж с отстатками былой роскоши", так называет это моя подруга. Особенно я люблю подобным образом одеваться в России. Выглядит это примерно так. Трикотажные домашние бриджики, футболка размера XXL ( старая папина ) с логотипом местного завода, обычно чистая но заляпаная, папина же старая куртка,красная выцветшая. При этом очки Шанель, часы Картье, бриллиантик на руке и неизменные резиновые сапоги,но строго марки HUNTER  ( знаменитые английские резиновые сапоги  .в них обычно рассекает на прогулке английская королева).
Вот так я чувствую себя комфортно .А,неизменный шарф ещё.

Но вот что меня бесит ,так это люди ( особенно женщины )  спецально одетые как бы элегантно,которые явно думали о своём гардеробе прежде чем выйти на улицу, но при этом допускающие явные ошибки. У женщин это например мини-юбки и сапоги выше колена. Я вспоминаю проститутку Красотку. Или что самое ужасное мини юбка ( ещё хуже шорты ) ,сапоги и.... прозрачные колготки телесного цвета с искрой. В России это часто можно встретить. Телесные прозрачные колготки это зло,зло ,зло !!! Читайте Лавинию,она на все 100 % права.

Вот,мне очень нравится фото дочки моей подруги из контакта, но посмотрите,стилист одел полупрозрачные колготки на девочку и это немало портит впечатление.



Девчачье. Про колготки
Колготки должны быть плотными и непрозрачными. Я даже не знаю ситуаций когда они неуместны. Впринципе они допускаются даже с деловым костюмом. Во первых черные непрозрачные колготки увеличивают длинну ног,если обувь тоже черная,во вторых стройнят. Мне нравятся и непрозрачные цветные тоже,но это не мой случай и уже не для моего возроста.

Самые правильные в мире непрозрачные колготки WILFORD  Да они дороги ( что то около 50 евро) ,но так же верное и то,что их совершенно невозможно изничтожить.Даже спецально трудно это сделать.Я свои стираю в машинке вместе с футболками. На фото в предедущем посте я именно в них. 60-80 ден самое то. Никакая Омса с "вилфордами" не сравнится никогда.
Тут только самое главное надо помнить. Колготки не могут заменить джинсы или брюки.Нельзя их носить вместо них.

Вот они,знаменитые "вилфорды"



Девчачье. Про колготки

Ну и я,в них же .В предедущем посте это фото крупнее. Мои правда чуть менее плотные чем на фото.

Девчачье. Про колготки

Подумалось что надо бы выслать счёт фирме WILFORD  за рекламу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ничего особенного просто ассоциации. Почуйствуй себя пассажиром, который едет в автобусе с Иваном Дорном :) А это Иван. ...
Гуляла недавно в парке и увидела смешную зарисовку... Две сестры-двойняшки держали в руках двух щенков, родных братьев, таких милых и смешных! У меня слабость к собачкам, да еще малышам! Думала щенки овчарки, оказались благородные двордерманы. Как они играли, вы увидите сейчас... ...
 Повесили тетю во  френд-ленте.  Рождаются же такими.  Спасибо,  iraan Сербская певица Цеца.  Поет паршиво, но ...
Автор фото © Solomiya ...
Читаю сообщение киевского «Левого берега» и глазам своим не верю: оказывается, что до ноября 2015 года только в столице Украины будут переименованы согласно закону о декоммунизации СТО ДЕСЯТЬ улиц. По сообщению издания, список улиц для переименования был озвучен в Украинском институте ...