девачковое-врачебное

Мой GP, когда я ему сказала, что хотела бы попасть к гинекологу, типа на "обычный осмотр, все ли ОК", мне сообщил, что регулярные осмотры у гинеколога -- это начиная с 25 лет какой-то там мазок раз в три года. На вопрос:"А если я вдруг решу, что хочу противозачаточные таблетки начать пить?" Он ответил, что "мы сами вам все выпишем"... Это вообще реально нормально, или я чего-то в этом жизни не понимаю?
Я просто привыкла "у нас в Германии", если я считаю, что мне нужно к гинекологу--я у нему просто иду. А тут все никак не разберусь как система работает.
UPD. Всем спасибо за комментарии. Разобралась. Вывод: ОК от GP и Раз в три года на мазок--это в ЮК нормально. Если очень приспичит провериться--прямая дорога в sexual health.
|
</> |