Deus ex human revolution beta version

топ 100 блогов niggative09.06.2011 Deus ex human revolution beta version

Наверняка все уже знают,что бета версии игры " типа спизженная неким програмистом Ащотом" который ебанулся на отличненько давно всплыла на торентах. я долгое время не рещался это качать, т.к. ждал полной версии, но в конце-концов любопытство взяло свое.

Обсуждать то, как ровно сделана бетка, что она обрывается ровно после схватки с первым босом я не хочу- то что это пиар ход, ясно и младенцу. Ну а тем кому не ясно- пусть им. Поговорим о игре.

Мне как фанату первой части прощедщему её около 5 раз вдоль и поперёк со всеми возможными концовками и вариантами прохождения миссий ясно одно- это Deus ex, тот самый. Первый.Со всеми его недостатками и достоиствами. графически прямо скажем игра не блещет- офигительные урбанистические пейзажи очень сильно контрастируют с лицами НЕПИСЕЙ и прочих людищек- у которых лицевой анимации то практически и нет. Поднимаещ голову вверх видищ потрясающие небоскрёбы а на фоне- простая размытая текстура неба и так в принципе везде. Придираться к графическому оформлению можно бесконечно- но не это главное в игре.
ДИалоги- потрясающие, атмосфера- в неё погружаещся сразу и уходищ с головой. Кибер панк во все поля, как говорится. Вариативнось прохождения миссий, куча секретов.

Переход от третьего лица к первому и назад сначала кажется стрнным, но привыкаещ, практически сразу, и понемаещ, что тащем-та это вполне удобно. В игре есть и реген и перекаты и укрытия. И это её несколько не портит. вариативностъ- вот что главное, можно пройти уровень не убив не одного человека , да так что тебя не заметят получить ранк ghost. А можно идти в лоб и щинковать супостатов как капусту из укрытий- выбор за вами.

История, атмосфера, вариативность, олдскул, и всяческие отсылки к первой части имеются и их много. Да что там говорить, даже на вертолетной площадке есть тайная комната в бункере ( кому надо тот поймет).

Игра удалась, и скворещниковские ролики тут как нельзя кстати.

Правда я вот не знаю понравится ли она новым игрокам, так как местами игра кажется весьма не казистой, местами для новичков кауалов она покажется трудноватой, а местами слищком эээ олдскульной, потому как сейчас уже ТАК НЕ ДЕЛАЮТ.
Но меня как фаната первой части, игра удоволетворила более чем полностью, это деус екс, тот самый, и это главное.

такие вот дела.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это цитата сообщения Lora_Chi Оригинальное сообщение Кардиган. Серия сообщений " жакеты, кардиганы,пальто ": Часть 1 - жакет Часть 2 - Без заголовка ... Часть 74 - Рельефный жакет Часть 75 - Жакет из Патонс Часть 76 - Кардиган Часть 77 - ...
Жизнь на новом месте уже хороша, но переезд - какой же это все-таки дурдом! Вот уже Suqqu начали продавать свои новые умопомрачительные румяна и тени, вот уже в Соня Рикель вышли гелевые румяна цвета крови, на которые я положила глаз, вот уже замаячили интереснейшие новинки осеннего ...
Более 800 тысяч предпринимателей зарегистрированы в столице, а еще 2 млн. человек работают в сфере бизнеса. Согласитесь, с таким количеством активных бизнесменов, которые хотят продвигать свое дело, чувствуют свой потенциал и стремятся развиваться, Москва преодолеет любые сложности! ...
Оригинал взят у oreninga в визитки врачей Автор: самбади http://etamedicina.ru/view_post.php?entry=282 ...
В продолжение этого . Нет, я не могу закрыть тему. Загадочное упорство Путина в антисиротском дискурсе не может не вызывать изумления, чтоб не сказать. Что этот закон не только жестокий и бесчеловечный, но и абсолютно бессмысленный - ...