Детские забавы...

топ 100 блогов ge_rus00129.01.2014 Свое детство, я првел в деревне у бабушки, до 7 лет практически жил с ней, вдвоем. Потом меня забрали в Москву, нужно было идти в первый класс, но все школьные каникулы, я все равно приезжал к бабушке.
Тогда деревня жила полноценной жизнью, в каждом дворе была скотина, народ работал в колхозе, и упевал заниматься своим хозяйством. Было трудно и тяжело, но люди не роптали, а молча делали свое дело, и жили.
По праздникам деревня гуляла, веселились всей деревней, самогон лился рекой, а гармошки заливались, как соловьи, в мае месяце.

В такие дни, мы, деревенская шантрапа, придумали для себя развлечение. Многие мужики, сломавшись от непомерного пития, засыпали прямо на зеленой травке. В один из таких дней, я увидел соседа, сладко похрапывающего в траве, мужик он был вредный, и у меня с друзьями, возникло огромное желание насолить ему. Рядом с ним лежала огромныя "лепешка" коровьего говна, она нам и подсказала дальнейшее решение.

В раскинувшиеся руки горемыки, мы положили по большому куску говна, и травинкой начали щекотать его в носу. Эффект оказался поразительный, бедолага начал отгонять типа "мух", со своего лица, накладывая себе навозные маски и втирая коровий свежачок в свою огрубевшую кожу.
Проспал он так часа два, за это время говно-маска, запеклась на солнце, и стала, как панцирь, как он все это дело отковыривал, не видели, но думаю отмачивал.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
26.01.2014 Час "Х"
Архив записей в блогах:
Они разные бывают. И это уже не воспаление кожи как в(красных -шелушение). Это как раз уже остаточные фазы дегенерации- последствия кожных процессов. По цвету от коричнево-красных(цвета старой меди... ...
РПЦ отнесла чипсы, энергетики и генномодифицированные продукты к греховным. Православным людям эти продукты употреблять в пищу не разрешено церковью. По поводу «неправославной» еды верующих просветил замглавы синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества священник Роман Бо ...
Преподаватель Орехово-Зуевского педагогического института А. Маринбах как-то заметил, что некоторые студентки носят кулоны со знаками зодиака, соответствовавшими месяцам их ...
...
Экипажы на разные новые танки, "качаю" на младших пт. Рога, сетка, афк. Удобно. Да, пидр, статист, ак купил, да. Но задумался тут. А правильно ли я делаю? Что на младших. С одной стороны - да, влияние на младших левелах дальнозорких афкашников велико. Все остальные в массе своей слепые. ...