Детонация
pidoruzz — 22.06.2025
Этого следовало ожидать. Не надо было быть Вангой или
Нострадамусом. Оно было ожидаемо, как восход Солнца.После американского удара по иранским дикарям началась детонация.
Нет, не на ядерных объектах Ирана. Ватных пуканов потомственных российских холопов.
Звуки детонации слышны везде, начиная с кремля и заканчивая последним Мухосранском. Пуканы рвутся с нескончаемой силой. Вата летит во все стороны, в моменты застилая Солнце.
Наша жж-помойка не отстает. В топе стоит настоящая канонада. Российские пуканы порваны в хлам. Это просто праздник какой-то! Пуканский салют.
Я тут срочно бизнес замутил. Скупаю всю изоленту, до которой могу добраться. Очень скоро цены на нее взлетят: надо будет пуканы заклеивать. Можете войти в долю.
|
|
</> |
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
