рейтинг блогов

Дети-заложники

топ 100 блогов pauluskp17.09.2017 Дети-заложники picturepicture_150554347638625919199084_86398

По муниципальному лагерю "Виктория", где погибли дети, всплыли факты, которые сделали этот пожар предсказуемым и закономерным.

Если в цивилизованных странах дети в подобных лагерях гибнут разве что от рук отморозков-террористов, то у нас от рук воров, распиливших бюджетные деньги. Тоже отморозки-террористы, если задуматься.

На лагерь "Виктория" потратили 60 миллионов бюджетных гривен. За эти деньги возвели горючие срубы, установили неработающую пожарную сигнализацию и неработающие пожарные гидранты. Вернее, деньги украли.

Причем, воры радостно попиарились на будущих детских могилах - как Труханов, так и Порошенко.

Система образования нашей страны - советская и террористическая. Детей берут в заложники. Затем либо требуют дань от родителей в виде поборов, либо разворовывают бюджет. С ворами никто ссориться не хочет - ведь дети в заложниках. Начнешь возмущаться, протестовать, писать заявления, указывать на грубейшее нарушение закона - затравят и тебя, и твоих детей.

Система зравоохранения такая же - больных родственников берут в заложники и шантажом вымогают деньги.

Пенитенциарная система такая же - заключенных СИЗО и колоний берут в заложники и требуют плату за сносные условия содержания.

Совок - это террор населения.

Средства борьбы с терроризмом известны:

1. Не договариваться, не сотрудничать.

2. Ликвидировать.

И я хотел бы еще раз напомнить о более вопиющей ситуации, чем гибель детей в "Виктории". На Донбассе не эвакуируют школы, которые находятся у линии фронта и регулярно подвергаются обстрелам. На эти школы тратят (пилят) бюджетные деньги, заделывают пробоины в стенах и продолжают обучать там детей.

Не эвакуируют и малышей, дошкольников.

Это намного страшнее и практически никто об этом не говорит.

Отведите детей от линии фронта! Прямая обязанность государства.


Три года ребенок ждал ранения - всю свою жизнь.

200 000 детей в 15-километровой зоне.

Хватит праздновать, отведите детей от линии фронта.

pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм Telegram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как сегодня стало известно из уст представителя министерства нефти Ирака Асыма Джихада - Ирак повышает объемы добычи и экспорта черного золота для того, чтобы компенсировать потери экономики от мирового падения цены на нефть. Наращиваемые объемы касаются исключительно поставок на экспор ...
Сегодня новости из Сиэтла могут показаться тревожными. Последнюю неделю центр города захватили протестующие, создав там несколько кварталов "без полиции". Это нечто вроде нью-йоркского Occupy Wall Street, прошедшего осенью 2011. Хороший повод вспомнить историю Сиэтла. Ведь город ...
Там внезапно оказалась в какой-то толпе, в основном молодежи, но и средний возраст был. Мне показалось, всего человек 300-500. Охраняло очень много космонавтов, очень много и автозаков. Космонавты стояли шеренгой вдоль Невского и Садовой. Менты в рупор призывали народ расходиться, потому ...
Всем пенсионерам РФ могут выплатить по 18 500 рублей после Нового года. Выплаты придут, если законопроект либерал-демократов примут. Авторы проектов сообщают, что по результатам 2021 года инфляция в РФ составит около 9%. В рамках проекта предлагается ввести ежегодную выплату перед ...
Я в шоке. Елена Малышева сошла с ума. Прямо с голубого экрана Первого канала она призывает всех делать обрезание. ...