Дети «потом».

топ 100 блогов gelena_s13.01.2022 За всю свою довольно уже длинную жизнь я встречала только одного мужчину со справкой о вазектомии.  Которая была сделана вроде как осознанно. Но он был американцем в пятом поколении.  И почему то  занимался в основном " чесом " по нашим бывшим республикам и российской глубинке с групповыми тренингами совершенно определенного формата социальной игры. Когда он вам назначает роли , какие сам решит , сам назначит  вам мужа, отца,  ребенка и вообще обстоятельства вашей тренинговой жизни. Формат забавный и рабочий. Сама много такого рода игр проводила.
Только данный тренер уж очень любил совать молодым девушкам  на тренинге подушки  под кофточку и назначать их случайно беременными  от неизвестного  партнера.


 И что показательно, именно на том фестивале, где мы с ним столкнулись,  к нему сразу резко ухудшилось отношение от тех мужчин,  у которых были реальные семьи и дети. Они начали его троллить.  И активно начатая игра как то сдулась раньше, чем он планировал.

Но вот про справку таки женщины узнали- видно к кому то товарищ таки клинья успел подбить и справку продемонстрировать.  Оно и понятно- в девяностые годы в глубинке- у многих срабатывал соблазн соблазнить " америкэн боя". В том числе и " пузом зажать" как иногда тогда говорили.  Но это уже был конец девяностых, так что это был уже некоторый закат его карьеры  на постсоветском пространстве.  Потом я больше о нем нет слышала.

Для меня все таки  , тут вот хоть какая то честность присутствовала,  хотя " лечился он об клиента" как психологи иногда говорят между собой,  он знатно.

И тут вот возникает вопрос- а что остальные, кто тоже вроде как детей практически не хочет,  считает, что " еще не нагулялся" или " надо пожить для себя"-  что же они такое вот с собой практически никогда не делают?  Ну ведь реально - исчезающее мало количество мужчин,  кто сам идёт на эту процедуру, даже если уже пара тройка детей в наличии есть.  Для чего они предпочитают" кормить завтраками" своих дам, а не решить вопрос раз и навсегда максимально радикально?  Ну уж заморозили бы сперму и освободились бы от риска то?  Или тут есть еще вторичные выгоды?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, случалось ли у вас такое, что заполучение чего-то очень желаемого превращалось в идею фикс, как, к примеру, у Грю из м/ф "Гадкий Я"? У меня это произошло! Луну, конечно, я ...
РФ НАМЕРЕНА АКТИВНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ВАЛЮТЫ ПРИ ТОРГОВЛЕ ЭНЕРГОРЕСУРСАМИ И ДЛЯ ДРУГИХ РАСЧЕТОВ КАК С КНР, ТАК И С ДРУГИМИ СТРАНАМИ — ПУТИН РИА Новости http://ria.ru/economy/20141002/1026600387.html#ixzz3Ez0nKFow Теперь посмотрим, на что способен Путин. Феня 02.10.20 ...
И заччем они ее в "женские-то истории"? Тетки купят, а там совсем даже история и не в ...
Этот день никак не назовёшь типичным для нас. Но всё-таки это один день из нашей жизни. Обычно мы обитаем в городе-герое Москве. Я всегда, а Елена последние 8, кажется, лет... Елена — телевизионный корреспондент, и я, меня зовут Илья, - дизайнер ...
Доброе Утро! Сегодня 1-ое февраля. Память преподобного Макария Великого Египетского. По народному календарю Макарьев День. В этот день в 1921 году в Петрограде создана была литературная группа «Серапионовы братья». Сегодня празднует День Рождения Oleg Zhuravlev. Мои поздравления! Погода в ...