Дети на борту: понять и простить. Или лучше вообще запретить?

топ 100 блогов vovney20.05.2016 Дети на борту: понять и простить. Или лучше вообще запретить?

Цитирую, аккуратно, по ссылке в комментах ЖЫР.

"Не хотела писать этот пост, но буду, может он дойдёт до сотрудников и они поймут, что к своим!!! гражданам нужно относиться по-человечески. Летели мы рейсом SU271 Бангкок - Москва 16.05.2016, бортом имени Д. Давыдова. При входе на борт, муж спросил у стюардессы, чьё имя носит самолёт, на что она надула щеки, высунула язык и пожала плечами: "Я не в курсе. Сейчас объявят."

Мы посмеялись и сели на свои места, т.к. летели с инфантом нам дали места перед стеной в среднем ряду, сразу за классом комфорт. После взлёта, мы поняли, что у нас не работают экраны и наши трое!!! детей будут лететь 9 часов 40 минут, развлекая нас и весь самолёт. Стюардессы несколько раз пытались "перезагрузить систему", но увы. Через пару часов старшая дочка пошла в класс комфорт, который был полупустой , и попыталась включить мультфильм, её оттуда выгнали.

Разговоры с персоналом ни к чему не привели, т.к. они не могут повысить класс обслуживания! Вашу мать, я не прошу обслуживать моих детей, я прошу дать посмотреть им мультфильм! Часа через 4 одуревшие дети познакомились с другими детьми и начали "свободно перемещаться по салону", о чем нам сообщил командир корабля, после того, как погасло табло "пристегните ремни". Стюард Дмитрий привёл детей за руку, сказал им сесть на свои места и запретил бегать по самолету, потому что многие спят! Я попыталась объяснить, что они не могут 9 часов сидеть на месте, он ушёл, а вернулся со словами "Командир корабля предупреждён о сложившейся ситуации и , если вы не прекратите, вам будет вынесено предупреждение за бунт на борту!"

Потом стюардесса предложила компенсировать нам отсутствие видео-развлечений милями , но когда муж в анкете написал, что имеет претензии она сказала, что такую анкету не отправит и мы можем решить либо написать анкету без уточнения причин, либо мили нам начислены не будут. У мужа золотая карта Аэрофлот бонус. Апофеозом нашего полёта было отсутствие еды для инфанта, которое нужно заказывать при покупке!!! билета! #аэрофлот , вы охренели???

Мой годовалый ребёнок должен лететь 9,40 без еды??? Мы заплатили не маленькую сумму за 4 билета, мы оплатили какой-то сбор за инфанта, которому вы не можете дать стакан молока и двадцатирублевое пюре, мы заплатили за перевес багажа на 5 кг 7000₽ (семь тысяч рублей) и ваш персонал пугает меня предупреждением о бунте на борту с тремя!!! детьми??? Вы, вроде, премию какую-то получили, о которой пели все радио- и телеканалы. За что??? Мы часто летаем в Таиланд другими авиакомпаниями, но такого отношения я не видела даже в самых дешевых азиатских лоукостерах!

Надеюсь этот пост дойдёт до людей, которые считают, что граждане свей страны свиньи и к ним можно так относиться - по-свински!"
*****

Моё мнение такое. Я сам практически не могу спать в полёте. Поэтому орут ли дети, беснуются ли, скачут по салону - мне без разницы. Но я могу понять гнев тех людей, которые могут спать и расслаблаться в полёте — они-то ничем не заслужили дискомфорт, вызванный невоспитанными детьми. Почему невоспитанными? Потому что если ребенок, начиная с некоего возраста, не поддаётся элементарному контролю со стороны родителей — это косяк родителей. Сказали сидеть в кресле — значит надо сидеть в кресле и не дёргаться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот такая красота отправилась в печать. Очень жду доставки - обязательно поделюсь ...
Готовимся переежжять, разбираем шмотки. Бля, как же это медленно - то фотки забытые, то трусы смешные, то ещё чонебуть. Думаю, надо будет кое-какие фоты засветить, шокировать публику гг Вот видеоДВД опять целый мешок - выкидывать, не? На квартире почти всё. В воскресенье должен был ...
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
воюешь такой воюешь с мировым Злом и Силами Ада например, бьёшься, ежедневно на дымящемся, пробитом снарядами диване идёшь в атаку ради жизни на земле, как диды учили, а потом оп так - и им всё списали и забыли, а ты эсэмэсками деньги на дрова собираешь Христа ради. Вот как так? Ни черта я ...
Купила себе вторую книгу Нобуйоши Араки "Счастливые дырки Токио" ( Araki, Tokyo Lucky Hole: 25 Years ). (Первая, которая у меня появилась, называлась "Моя жена Йоко" - Silent Wishes ). Если кому-то ничего не говорит это имя, коротко можно сказать о нём следующее: это ...