рейтинг блогов

Дети Краматорска…

топ 100 блогов avdeev_roman17.06.2014
Дети Краматорска…


Как мы знаем, в Краматорске идет война, магазины закрыты, продуктов питания нет, дети сидят в подвалах и голодают. По тем или иным причинам программой “помощи беженцам”, воспользоватьсяДети Краматорска… IMG_9778_Fotor могут, к сожалению, не все жители.

Именно поэтому мы совместно с волонтерами организовали выезд 10 детей с двумя бабушками и с двумя мамами в Россию, а сейчас решили объявить сбор средств на их содержание.

После того, как обстановка ухудшилась, поезда из Краматорска перестали ходить, детям попытались купить билеты из Донецка, но и это оказалось очень сложно: огромные очереди, люди в панике пытаются уехать, купить можно было только верхние места, да и то в разных вагонах, поэтому было принято решение везти детей на автобусе. Армия ополченцев помогла автобусу выехать из города, организовав так называемый “зеленый коридор”.

9 июня в 11 часов автобус добрался до Москвы, первые 10 детей в возрасте от 2 до 14 лет эвакуированы, с ними две бабушки и две мамы. Не у всех есть отцы, а некоторые мамы остались в Краматорске оберегать свое жилье.

Мы разместили детей в доме в селе Остафьево (Подмосковье), где они переждут военный конфликт, а позже снова увидятся со своими родными. Для того, чтобы нормально существовать, им необходима Ваша помощь: детям нужны продукты питания, вода и вещи первой необходимости.

В наше время трудно себе представить, что где-то гибнут дети и простые люди - такие же, как мы с вами. В наших силах им помочь, ведь каждый эвакуированный ребенок из Краматорска – это спасенная жизнь!

Вы можете им помочь! Достаточно всего лишь перечислить средства или поставить себе ежемесячный платеж в 50 рублей. Ведь для нас это совсем не большие деньги, всего лишь поездка в метро или шоколадка, но если нас будет много, то им этого точно хватит! Давайте не будем равнодушными.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «АРИФМЕТИКА ДОБРА»

ИНН/КПП 7701093849/770101001

ОГРН 1147799003770 ОКПО 29165414

р/с 40703810800760008529

в ОАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»

к/с 30101810300000000659

БИК 044585659

Назначение платежа: Благотворительное пожертвование.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во второй половине дня, 29 февраля, датская принцесса Мари, в качестве покровителя DanChurchAid, приняла участие в благотворительной акции в Копенгагене, в ходе которой принцесса приняла участие в раздаче супа. Средства от продажи каждого супа (один суп стоил 25 крон) пойдут на пользу бедн ...
Забавно, 3\4 всей планеты видят это платье в бело-золотом цвете, а оставшиеся 1\4 в сине-черном. У нас в офисе всё наоборот, только двое из 40 сказали что бело-золотое))) Лично я когда увидел пост с этой картинкой увидел тоже бело-золотой цвет, но после того как написал коммент тепер ...
«Они не пройдут!» Рис. Я. Рубанчика из серии «Блокадный дневник». 1941. Государственный музей истории Санкт-Петербурга МЫ ПОМНИМ! Сестра моя, товарищ, друг и брат: ведь это мы, ...
Шашлык из креветок на углях ...
В наше время современные компании сотрудничают с иностранными фирмами. Чтобы перевезти из-за границы товары, сырье, материалы, оборудование, для своих фабрик, заводов, магазинов, они пользуются услугами транспортных компаний. Эти фирмы имеют современный автопарк и опытных водителей. То ...