Десяточка
khramchenko — 23.03.2012
К прошлому посту поступило несколько комментариев, возмутивших всех
ценителей прекрасного и вызвавших широкий общественный резонанс.
Оказывается, есть люди, которым НЕ НРАВИТСЯ Аманда Сейфрид!
Представьте себе! И это отнюдь не завистливые женщины... Я решил не
оставлять такое оскорбление великой американской народной артистки
без сатисфакции и забацать референдумИтак, уважаемые френды, оцените Аманду по 10-балльной шкале, как это принято делать с девушками в приличном мужском обществе!
View Poll: Оцениваем!
Вскрытие замка входной двери — законно и без повреждений 
