рейтинг блогов

Десятки тысяч человек вышли против Путина.

топ 100 блогов maxim_nm10.08.2019 Теги: Путин Десятки тысяч человек вышли против Путина.

Так, друзья — тут есть очень интересные новости. Прямо сейчас десятки тысяч человек в Москве вышли протестовать против Путина и против недопущения независимых кандидатов на российские выборы в Мосгордуму. Ожидалось, что протест будет массовым, но по-моему такого не ждал никто — по разным источникам, на улицах Москвы сейчас от 50 до 100 тысяч протестующих — такого не было уже очень давно.

Посмотрите на заглавное фото — оно напоминает славные дни 1991 года, когда россияне массово входили протестовать против советской власти Судя по всему, россиян действительно достали массовые задержания последних недель, а также политика Путина в целом. Это самый массовый уличный протест за последние годы в России.

Под катом — ещё несколько самых свежих фото сегодняшних российских протестов, а также важный вопрос. Обязательно заходите под кат, пишите ваше мнение в комментариях, ну и в друзья добавляться не забывайте. И на телеграм-канал тоже подписывайтесь)





02. Начало протестной акции, проспект Сахарова, кадр с трансляции телеканала "Дождь". Видно, что людей очень много. В кадр попало только начало огромной массы людей на улицах.

Десятки тысяч человек вышли против Путина.


03. Толпа, разделённая ОМОНом. Полиции в этот раз намного меньше, чем протестующих.

Десятки тысяч человек вышли против Путина.


04. Ещё одно фото, это самое начало акции:

Десятки тысяч человек вышли против Путина.


05. Тоже снимок с высоты, люди всё прибывают и прибывают:

Десятки тысяч человек вышли против Путина.

Фото: Телеграм-канал "Протесты в мире".


В настоящий момент полиция оцепляет проспект Сахарова, так как протест согласован только до 16 часов, интересно что будет дальше.

Ну что, друзья — кажется, россияне начали просыпаться.

Напишите в комментариях, что вы об этом думаете, интересно.

Чем всё закончится?



Подписывайтесь на мой канал в telegram
Подписывайтесь на меня в facebook
На ютуб-канал тоже подписывайтесь:)
Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

________________________________________________________


Понравился пост? Обязательно расскажите друзьям про то, как в Москве люди вышли на протесты, нажав на кнопочку ниже:

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин на «Урале» с коляской привез Аксенова и Развожаева на байк-шоу  РБК
  2. Путин прокатил в мотоциклетной коляске главу Крыма  Известия
  3. Путин поздравил "Ночных волков" с 10-летием байк-шоу в Крыму  РИА Новости
  4. Путин за рулем мотоцикла «Урал» прибыл на байк-шоу  Lenta.ru
  5. Путин приехал на байк-шоу «Ночных волков» на мотоцикле «Урал»  Газета.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
"Ничего суперспециального". Чем Владимир Путин занимался в Дрездене  Настоящее Время

Владимир Путин пять лет жил в ГДР. Официально он числился сотрудником Дома советско-германской дружбы в Дрездене, неофициально ...

Электоральный рейтинг Путина упал до минимума за 18 лет  BBC Русская служба

У президента России Владимира Путина снизилась поддержка - голосовать за него на выборах готовы только 43%, показал опрос ФОМ. Эксперты ...

Архив записей в блогах:
Разговоры вокруг Китая с каждым днем набирают силу. Вот и сегодня Международный валютный фонд (МВФ) спрогнозировал, что в текущем году ВВП КНР вырастет на 7,75%. В целом, снижение прогноза МВФ является логичным последствием замедления роста ВВП Китая в I квартале 2013 года до 7,7% ...
...
 Какая девушка не любит красить ногти? Пожалуй, моя самая любимая фирма лака - ...
Ничему не учит. Был такой генерал Корнилов, который в свое время залупился на Временное Правительство. Цели у него были прям благородные-воевать с немцами лучше и эффективней, и ...
"Multikulti", the concept that "we are now living side by side and are happy about it," does not work, Merkel told a meeting of younger members of her conservative Christian Democratic Union (CDU) party at Potsdam near Berlin. "This approach has failed, totally," she said, adding that immigrants should integrate and adopt Germany's culture and values. "We feel tied to Christian values. Those who don't accept them don't have a place here," ...
  • vilikdin : RT @5th_kolonka: "Вести недели" сегодня: - чота горит, взрывается, тонет, падает, ну и хуй с ним, к главным темам: - как ахуенно Путин ката…

  • MAndreef : RT @RT_russian: Путин прибыл на мотоцикле на байк-шоу в Крыму https://t.co/G33yqakQ7i https://t.co/k91jveAv9g

  • EllyaRich : RT @Dmitriy62248938: Путин поставил "подножку" доллару: В Германии оценили "золотую" дальновидность русского президента... https://t.co/iNr…

  • 65sergeyseriy : RT @Mikhail_Bakh: В Чертаново арестован мужчина, учивший своего крота произносить фразу «Путин, спускайся к нам!»

  • VladMatveev : RT @ilyapahomov: Пока в центре Москвы проходят огромные митинги, и людей в Питере и Москве избивают и арестовывают, Путин принимает подарки…

  • galinka5674 : RT @ntvru: Путин за рулем мотоцикла «Урал» с коляской и российским флагом приехал на байк-шоу в Севастополе https://t.co/8eKo8KxbEm

  • GAE444KA_999 : RT @Jp85vHQAULqhbyl: Почему Путин так ненавидел Пороха... https://t.co/CeG26bq7zQ

  • marisol5559 : RT @q4CtjXhnFHmNBLa: Шумеры уже выразили свой протест в связи с официальным приездом Путина в Крым на байк-шоу? Путин приехал на крымское…

  • olgasalnikov : RT @tass_agency: #Фото_дня_ТАСС Президент РФ Владимир Путин и глава Республики Крым Сергей Аксенов во время встречи с участниками байк-шоу…

  • 29129173 : RT @NWPROKUROR: Перед началом Байк Шоу нас посетил Владимир Владимирович Путин, который приехал за рулём мотоцикла "Урал"! https://t.co/quO…

  • ABswl16 : RT @IfSoAnn: У Администрации президента прямо сейчас: «Путин - вор!» https://t.co/vKN0meAEiM

  • Cynepcmapuk : RT @Mariannfog: На фоне протестных волнений в Москве, Путин в панике покинул Кремль на мотоцикле Урал