Десять причин, почему силовые тренировки вредны для женщин!!!

топ 100 блогов spinogrblzka — 18.06.2013
Десять причин, почему силовые тренировки вредны для женщин!!! tumblr_mbx3jl1KuM1rwdmp9o1_1280

Все давно знают, что силовые тренировки делают женщин огромными, мужеподобными перекачанными монстрами, но не все знают почему это происходит. Представляю вам десять причин, почему женщины НИКОГДА НИКОГДА не должны даже думать о том, чтобы прикасаться к штанге!

1. Вас будут все меньше и меньше просить пойти на кухню и сделать бутерброд. Что вы будете делать со такой кучей свободного времени?!?

2. Мужики в интернетах будут говорить, что вы перекачанная. Как вы справитесь с тем, что перестали быть объектом чужих фантазий?!?

3. Штаны перестанут на вас нормально сидеть, потому что ваша задница чересчур велика. Представляете, как они будут ее обтягивать, ужас!

4. Ваши дети смогу увидеть, что женщина может быть чем-то больше, чем хрупким существом, угождающим мужчине. Оспаривание статуса кво - не очень хорошая вещь.

5. Вы сможете съесть намного больше вкусной еды и не набрать ни фунта. Отвратительно! Только тофу и обезжиренное молоко, пожалуйста.

6. Мужчины начнут избегать вас в зале, потому ты вы тянете больше них. Откуда вы знаете как заниматься без их постоянных наставлений?

7. Вы будете в состоянии открыть банку без помощи мужчины и даже консервного ножа.  Никто не должен обладать такой грубой силой.

8. Ваши кости не будут истончаться в течении жизни. Вы действительно хотите ограбить травматолога на ваши будущие деньги?

9. Вы можете разнообразить свои силовые тренировки по вашему желанию. Лучше же потратить свое время на дорожке за просмотром Дом-2!

10. Вы начнете избегать своих старых друзей, которые зовут тусоваться по клубам каждый ночь. Таких друзей никто не захочет потерять.

Задумайся, женщина, нужно ли тебе это!!!!

Десять причин, почему силовые тренировки вредны для женщин!!! VpJqjfn5jOk

Спасибо сайту http://www.liftbigeatbig.com за материал

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Владимир Богун пишет : передаю разговор с журналисткой-галичанкой, работающей в Киеве и побывавшей недавно дома. - Села пусті - Что, на заработки повыезжали? - Поховалися по лісам - не хочуть в армію Новости з Западной Украины одной строкой : На Прикарпатті люди, увірвавшись у р ...
Профессор "экономики" поучает маркетологов: Креативщики нашли нетривиальный способ повышения узнаваемости президентского бренда: сегодня состоялась церемония гашения почтовых маркированных конвертов «Почты России». Мол, учитесь создавать события из ничего. Буквально через 40 минут ...
Я вам скажу, одеждой из любой женщины можно сделать куколку. Совершенно из любой, это факт. Одну и ту же девушку нарядить в джинсы, свитер и ботинки, или в платье, чулки, каблучки - будут два разных человека. Иногда и не узнаешь человека, настолько одежда всё меняет. Когда я ещё в школе р ...
Думаете, Лапландия, это белый снег, олени с белой пуховой jопой и стартовая площадка деда Мороза, который Санта Клаус? А вот и нет! Лапландия, это когда  у всех Новый Год, глинтвейн и вечернее платье поверх рейтуз с начесом, а ты на самолёт опоздала.  ...
...