Дещёвой шкодочки пост

ОМЗ (на самом деле, это не фигура речи, а реально так и есть) решил, что всё-таки машина ему нужна (летом решив что не нужна, продал). Но, кредиты, то и сё и выбор пал на то,что подешевле.Внезапно дешёвым оказался Рапид ажн за 390 тыс. Новый. Комплектация барабан или близко к этому.
В чём прикол.
Барыжит ими некий нефоциальный диллер гд-то на Цветочной. Машины типа нулёвые, но 1-2 летние. Типа их по России собирают, как-то и продают по-дешёвке. так или нее так - но вот в салоне так и сказали - новые 2015-2016 гг выпуска. Посмотреть только машину не дали, типа она в Шушарах на складе. Но, привезём, смотри, хочешь покупай.
Это реальная схема? Или какой-то лохотрон и нужна искать подводные камни. И что там у ВАГа с гарантией - от даты продажи идёт?
|
</> |