Держитесь там
npubop — 02.07.2016
Если ЕС продлили старые, то
США ввели новые санкции против России.Чтобы избежать нищеты вам, россияне, всего-то надо убрать педофила и ОПГ "ОЗЕРО", свалить с Крыма и Донбасса, да заплатить за разрушенные вами части Украины. Иначе вы и ваши детки будут жить в нищете. Как в КНДР и в Венесуэле.
Вроде же простой выбор для разумного человека. Подумайте, пока еще не поздно.
|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
