Держите вора!!!!

топ 100 блогов 000zzz21.05.2013 Сегодня вокруг результатов голосования за татарстанскую певицу Дину Гарипову на «Евровидении-2013» вспыхнул громкий международный скандал.

Держите вора!!!! 20130521-dina-post

Такого в истории российского участия в главном песенном конкурсе Европы еще не было: как выяснилось, часть голосов за представительницу нашей страны бесследно исчезла, не дойдя до общего зачета.

Сегодня министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил на пресс-конференции, что кража голосов у России на «Евровидении» не останется без ответа.
Пожалуй, впервые в истории дипломатии чиновник такого ранга вмешивается в дела шоу-бизнеса. Но гордость страны задета, это очевидно.
- Когда у нашей участницы украли 10 баллов, это не радует прежде всего с точки зрения того, как это мероприятие организовано. И мы договорились с Эльмаром Мамедъяровым, что после того, как Общественное телевидение Азербайджана прояснит правовые пути, так сказать, получения исчерпывающих объяснений, мы согласуем наши совместные действия, чтобы эта возмутительная акция без ответа не осталась, – сказал Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров с Эльмаром Мамедъяровым в Москве.

Будет ли пересчет голосов, пока сказать трудно, но, похоже, в Прибалтике разгорается еще один скандал, связанный с Гариповой. На этот раз в фабрикации результатов голосования обвиняют, по сути, команду татарстанской артистки. В Литве утверждают, что голоса за конкурсантку из России скупали какие-то неизвестные люди. За один голос обещали по 10 евро.

Кто у кого и что украл, пока остается не понятным.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гетеборг поражал множеством автомобилей, старинными парками, силуэтами лютеранских церквей. А главное, невиданным прежде, невозможным для моей фантазии обилием сыров. Каких сыров ...
То, о чем так долго говорили большевики все разумные люди, наконец-то произошло. Доблестные спецподразделения органов правопорядка в столице Украины Киеве наконец-то применили водометы ! Точнее, пока что прошла информация только об одном водомете, оросившем святой водой наступающие ...
но почему мне нестерпимо стыдно вот за этого дедушку?или я ...
Понаехавшая из пердей охотница за богатым москвичом ищет напарницу разделить недолгий съем охотничьего домика. Домик находится на границе ареала обитания прекрасных благородных оленей. Требования небольшие, гораздо меньше чем надежды))) и умений больших не надобно. ...
Читать далее ...