рейтинг блогов

Держите меня семеро)))

топ 100 блогов pesreakzii26.01.2016 Рассея спасена!

Создан комитет 25 января. Всмотритесь в эти лица! Вот они спасители России!
Держите меня семеро)))

Это вам не красный диван)



Держите меня семеро)))

Тут все круче!

Вечером 25 января под председательством Игоря Стрелкова (лидер ОД "Новороссия") прошло учредительное совещание (если можно так выразиться) "Комитета 25 января". Или - Третьей силы (помимо охранителей и прозападных либералов-белоленточных).
Пока речь идет об информационном взаимодействии. В учреждении приняли участие Эль Мюрид, Е.Просвирнин ("Спутник и погром"), К.Крылов, А.Кунгуров, Э.Лимонов, М.Калашников и другие.
Мы сошлись во мнении о том, что положение РФ скатывается к системному краху, что прозападные либералы уже не скрывают своего злорадства и заранее примеряются к власти, и что сама власть РФ делает все для своего падения. Ситуация сильно напоминает канун Майдана на Украине. При этом в стране нет здравой Третьей силы, противостоящей как тупиковым, обанкротившимся охранителям, так и прозападным белоленточным.
===========================================================================

Кремль наш! Ура! Русская весна! Спасут.....

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В Японии скончался Цутому Ямагучи, единственный человек, присутствовавший при ...
Посол Соединенных Штатов Америки Майкл Макфол отказался посетить слушания ГосДумы по иностранному учыновлению. Вместо этого он предложил нескольким отдельно взятым депутатам встретиться с ним в частной обстановке. Безусловно, по ...
Вот такие пироги! А если точнее — вареники!  Ещё точнее — «а-ля вареники» ))) ...
Поздравляю всех блогеров и тех, кто с ними рядом! :) День Блога (BlogDay, БлогДень) — отмечается каждый год 31 августа. В этот день каждый пользователь публикует у себя ссылки на 5 других блогов отличных по тематике. Впервые праздник отмечался в 2005 ...
...