держать строй!
useless_faq — 05.09.2011
сегодня на "бородинском сражении" услышал такую фразу, что солдатам
во время наступления было строго приказано держать строй. если
ядром или пулями выбьет несколько человек, то строй обязан
сомкнуться и идти дальше. такова была практика ведения боя в те
годы в европейских армиях.но почему? ведь в сомкнутый строй легче попасть!
|
|
</> |
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
