ДЕРЕВЬЯ- НАШИ ЦЕЛИТЕЛИ

Из всех живых существ нашей планеты ближе всего к человек по
спектру излучения и особенностям строения биополя
деревья. Деревья, как и мы,
обладают теми же тремя ближайшими видимыми тренированному взору
телами: эфирным, астральным, ментальным. Эфирное тело легко
различимо в темноте (можно увидеть, как чуть поодаль от ствола идет
едва заметный слой – кто видит его светлым, кто-то – как
размытость рядом с деревом энергии, в точности повторяющий контуры
дерева и похожий на марево от теплых предметов. Это есть эфирный
слой дерева, в котором хранится информация о его физическом
состоянии.
Астральное тело дерева, как и человека, образовано его эмоциями. Оно может принимать любой облик, подвижен и может отделяться от физического тела, отправляясь в свободные путешествия. Он может путешествовать и во времени. Астральная связь между деревом и человеком возникает сразу, как только человек приближается к дереву. Если человек относится к природе агрессивно, дерево закроется от него, постарается посадить его в энергетический кокон, чтобы он не смог перенести свою разрушающую энергию на окружающих.
Подобные люди обычно не любят находится в лесу, уходя из него, чувствуют тревогу или депрессию. Если же человек доброжелателен к лесу, то в каком бы плохом настроении он туда ни пришел, дерево обязательно окажет ему эмоциональную помощь. Ментальное тело дерева (тело мысли) хотя и аналогично по форме и виду менталу человека, энергетически гораздо мощнее. К тому же ментальное тело дерева светлее и чуть жестче по внутренней структуре. В результате, несмотря на такую же большую подвижность, как и наше, оно обладает большей самостоятельностью и независимостью от окружающей среды.
Дерево легко считывает хранящуюся в нашей голове информацию. Но свою кладовую открывает далеко не каждому. Для того,чтобы оно открылось вам, нужно заслужить его доверие и внимание. Соприкасаясь с человеком, дерево на некоторое время подчиняет себе его ментальное тело, делает его жестче, приводит в порядок, освобождает от разрушающих (не кармических) программ. Наш разум под влиянием этого успокаивается и мобилизует внутренние силы организма на излечение заболевания.Именно поэтому мы исцеляемся от головной и зубной боли, неврозов, бронхитов, астмы, аритмии и прочих заболеваний, побыв под сенью дерева. Но не всякому человеку и далеко не всегда открывает оно свою силу.

Как отыскать свое
дерево? Читать
дальше >>>