Деревня Адуз.

Посреди пышной садовой зелени выделяются красные и розовые пятна. Это женщины в ярких платьях ухаживают за садами. Мать и дочь, Фатима и Зумия, косят траву для своей коровы. Кроме этой коровы у них больше ничего нет.
Фатима ослепительно улыбается, хотя жизнь ее особо не балует. Первый брак закончился разводом. Другими словами, муж от нее просто отказался, а двое сыновей остались с отцом. Второй муж рано умер. Все, что они нажили вместе —это дочь и развалюха на окраине деревни.
С
тоит ли удивляться, что Фатима видит Тильфитинн совсем в другом свете. У нее перед глазами более приземленная картина, чем та, что у мужчин на их коврах - самолетах. Жалоб у Фатимы хватает: «Почти вся работа лежит на женских плечах. На нас и хозяйство, и скот, и дети. И воды набери, и дров из леса натаскай. Почти все мужчины ушли в город на заработки. Так теперь за них и в поле работать некому, кроме нас, конечно».

Вот тут есть отличный магазин комбинезонов. Всем рекомендую воспользоваться его услугами.
Узнал недавно, что тут можно купить отличное столовое серебро. Рекомендую приобрести.
Подруга рассказала о том, что здесь есть полезная информация про салоны красоты в Омске. Всем рекомендую узнать подробности.
|
</> |