Деревенский шик от MAISON de la ROBE
malena_m — 03.05.2012

Меня окружают замечательные люди. Мои близкие, мои родные, мои подруги. Я так рада, что вы все у меня есть.
И мне везет на тех людей, что встречаются мне на пути. Потому что они чувствуют мое настроение.
Казалось бы, только недавно, совершенно случайно я познакомилась с двумя потрясающими девушками, которые основали марку "MAISON de la Robe". Часть моих подружек даже вспомнили их знаменитую коллекцию шифоновых юбок для магазинов "Подиум". Судьба сложилась так, что девушки очень быстро поняли, что может понравиться моим клиенткам, и создали капсульную коллекцию платьев специально для моего магазина!!! И какая это коллекция!!! Воздушная, летящая, струящаяся! Платья не мнутся, не требуют специальной чистки. Из-за наличия резинки подходят девушкам с любым размером, хорошо садятся на разные типы фигур. А что еще нам нужно?
Девушка MAISON de la Robe утонченная.... Особа романтических кровей. Она хочет выглядеть свежо и мило каждый день... Ее очарование скрыто под оборками тонких шифоновых юбок, а кокетливо обнажившееся плечо приковывает взгляды окружающих... Хотите стать одной из них? Из нас?




Все чудные повязки для волос и аксессуары предоставлены знаменитой маркой DIE BLONDE, которая тоже в самое ближайшее время будет представлена в нашем магазине Все новинки по адресу:
http://rusdesigners.ru/index.php?route=product/category&path=68&filter=1=34
Как вам коллекция??
|
|
</> |
ТОП-7 лучших таск-менеджеров для маркетологов — рейтинг 2025-2026 года
Я понял, чего многим людям не хватает в генераторах
Зимнее перемирие
За городом зима...
У нас в Таллинне был фестиваль коржиков. Этот мусик один из 200 участников
Здоровое сексуальное развитие мальчика. Что это такое? И каков итог этого?
Золотой телец
Минеральный состав воды после обратного осмоса и способы его восстановления
На машине по китайскому Сианю

