Дерегуляция
mihailobrodskiy — 06.05.2011
Все разрешения с начала следующего года будут выдаваться и аннулироваться исключительно государственными администраторами в разрешительных центрах. Перед майскими Президент подписал закон.
Это к слову о дерегуляции и борьбе с коррупцией. Предпринимателям не придется общаться с местными чиновниками, а значит, у тех не будет возможности "залезть" к бизнесу в карман.
Сейчас как раз пишем новое положение о государственных администраторах. Фактически, это правила, по которым они будут работать. Давайте свои предложения.
|
|
</> |
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
