Депеша для бронепоезда.

топ 100 блогов urb_a07.02.2022

В девятнадцатом году, в связи с общей  ситуацией, нервозностью и накалом страстей  штаб комуналочки поддержал выдвинутые вашим покорным слугой  инициативы и решил, что сроки банов должны быть уменьшены и наказание за превышение числа постов должно быть устранено, о чем было извещено в отдельном посте:

https://urb-a.livejournal.com/17279972.html

Сроки банов были определены сразу и оглашено о них было сразу, без вариантов, а вот с суточным  числом постов было решено поэксперементировать, посмотреть как оно будет. Расчет был простой - если люди сами себя в состоянии сдерживать, то ограничения на количество постов можно будет снять, если нет - то вернуть все в прежнее состояние. К моей искренней радости  учасники комуналочки с пониманием отнеслись к вопросу и снятие ограничения суточного числа  постов  стало свершившимся фактом.

За три года я думал уже все осведомлены о лимитах постов, но оказывается нет, кто то этого еще не знает.

Так вот я вас сейчас уведомляю:  ограничение числа постов снято,  люди сами должны сдерживать свои графоманские порывы и стараться придерживаться нормы в два поста. Если человек увлекся и накатал один или пару постов сверхнормы, то модераторы на это закроют глаза. Исключением будут только те  случаи, когда участник комьюнити умышленно зафлуживает ленту пустопорожними постами.

Просьба Оксане 107 внести поправки со снятием липита постов в  текст правил, если Вас это не затруднит.

Меня удивил тот факт, что не все еще знают, что у комуналки есть штаб, который  колегиально принимает "законы" для комьюнити. Модераторы по факту только исполняют эти "законы".  Этот штаб состоит из "отцов - основателей" комуналочки - группы людей, которые создали соо на заре цивилизации  и уверяю вас, рептилоидам или ЗОГу мы не поклоняемся.

Обсуждение сроков банов и снятия лимита постов происходило тут:  https://ua-shtab.livejournal.com/823527.html?view=comments#comments

Наличие штаба не означает, что  инициативы коммунальщиков игнорируются. Любое дельное предложение в сообществе выносится на общее голосование коммуналки, обсуждается и становится "законом" ,  вы не раз были этому свидетелями.

Несознательная часть свидомых  обвиняет меня в подсуживании вате, вата обвиняет меня в подсуживании своей курии,  и те и те меня не навидят. Это хорошо и это меня радует. Подобное состояние вещей свидетельствует, что в сообществе более менее соблюден баланс интересов на котором собственно, сообщество и держится. Я уже задолбался обьяснять такие простые вещи, поэтому если кто то их не понимает, то пусть просто идет жопу.

На этом все, благодарю за внимание.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Написано Jane555 Оригинальное сообщение Новый календарь с 2012 года - ...
Вчера, обсуждая с френдессой bergberg празднование Платинового юбилея Королевы (bergberg - такая же ярая монархистка, как и я), мы радовались тому, что злопыхатели, предрекающие крах Британской Короне, мягко говоря, были посрамлены. Сегодняшние британские СМИ говорят о том же самом. ...
Валерий Брюсов Как листья в осень «Как листья в осень...» — вновь слова Гомера: Жить счет ведя, как умирают вкруг... Так что ж ты, жизнь? — чужой мечты химера! И нет устоев, нет порук! Как листья в осень! Лист весенний зелен; Октябрьский желт; под рыхлым снегом — гниль... Я — ...
МОЖЕТЕ МЕНЯ ОТФРЕНЖИВАТЬ!!! Но, сил уже  нет смотреть и слушать, как все ...
На правах пятницы тоже решила написать про соседей. Соседи снизу - пенсионного возраста, муж работает, жена дома. Примерно до трех с половиной лет ребенка у нас не было никаких проблем, хотя ребенок, честно говоря, шумный. Примерно весной после каждого факта пробежки по квартире соседка ...