Дэнсы приехали :)
dla_svoih — 03.12.2014
UPD Тааак, у нас ещё одна проблема. Внимательные люди (к
которым я не отношусь, например), могли заметить, что с сайта
пропал Леший. Оказывается, первую партию выпустили слегка не того
цвета. Я умею снимать только на айфон и к тому же не заказывала
Лешего себе, о чём теперь жалею, так что сняла только видео с
балкона с запечатанным пузырьком.Похоже, в нём гораздо больше синего, чем зелёного. На видео этого не видно, но зелёный или по крайней мере морская волна всё-таки есть, при искусственном освещении вылезает немного. Вечером приедет человек, у которого есть в заказе Леший, но к тому времени кончится нормальный свет, не знаю, как вам сделать свотч(
Хорошая новость: их можно обменять на "правильные". Вторая хорошая новость: мне этот нравится гораздо больше, так что если кому-то нет, я с большой радостью его заберу и заменю "правильным"))) Плохая новость очевидна: это потребует немного времени.
Всем привет :)
Ко мне приехали Дэнсы из этой закупки http://dla-svoih.livejournal.com/264797.html , http://dla-svoih.livejournal.com/268779.html
Сейчас я позавтракаю и начну разбирать, так что к вечеру в таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1coGIDqpp-Brmkg7d5ZfniuX9uq0UYMnGkaUL2hqE3L0/edit?usp=sharing наведётся порядок с учётом всего пришедшего и непришедшего. Соответственно, кто хочет помогать с разбором или забрать самовывозом срочно - приезжайте на Речной сегодня, я до упора дома. 8(916)337-12-02, Наталья.
Остальные - пишите, пожалуйста, кому нужна пересылка, кому где удобно встречаться, кто с кем договорился объединиться, кто готов забрать все заказы из своего района и тд, чтобы вся информация по раздаче была в одном месте.
Кто заказывал ещё Мавку, Ворожею и прочее в этом посте http://dla-svoih.livejournal.com/266263.html , ваших дополнений пока нет, мы c
brullic
увидимся только в субботу в связи с задержками в доставке
Мавки.Кто хочет дать или забрать денег номиналами меньше сотни, пожалуйста, поищите мелочь) Ну или переводами
Ура!
P.S. Где и когда я точно буду на этой неделе:
03.12 весь день дома на Речном вокзале
04.12 работаю на Кременчугской 11 (м.Славянский бульвар) с 14.00 до 22-23 часов
05.12 с 15.30 до 17.10 на Кременчугской 11 (м.Славянский бульвар), потом бегом перемещаюсь к 18.00 на Партийный переулок 1 (м. Серпуховская) и с 19 до 20 более расслабленно куда-то стричься, скорее всего на м.Савёловская
06.12 с 10.00 до обеда (около 14 часов) работаю на Новолесной 6бс1 (м.Белорусская кольцевая или Менделеевская), где-то там же обедаю, встречаюсь c
brullic в
метро и еду до ночи на м.Университет в 1-й гум.07.12 с 10.00 до 19.15 (мы часто задерживаемся, но не сильно) работаю на Новолесной 6бс1 (м.Белорусская кольцевая или Менделеевская)
Езжу только на метро, так что все маршруты понятны, полагаю.
|
|
</> |
Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
