рейтинг блогов

Деньги через призму cryptothemarket.net

топ 100 блогов inna1903gr23.09.2021 Главная проблема денег знаете в чем? Нет, не как их заработать, хотя это тоже очень важно, конечно. Главная проблема денег в том, во что их вложить, чтобы они не обесценились и, по возможности, приносили доход. Ведь если просто сложить деньги под подушку, инфляция быстро и технично отгрызет от них существенную долю стоимости.

Что же делать?

Вариантов много.

Можно вложиться в антиквариат. Через лет сто-сто пятьдесят ваши правнуки будут очень вам благодарны за случайно найденный на чердаке шедевр (если не выкинут его, приняв за хлам).

Драгоценности и недвижимость сложно хранить, они требуют расходов на содержание и их довольно сложно продать по хорошей цене быстро.

Машины вообще не оправдывают вложения в себя.

Доллары? Их напечатали за последние пару лет столько, что просто удивительно, как они до сих пор не превратились просто в бумагу.

Интересный вариант – криптовалюта, которая в последнее время пользуется все большей популярностью. Одна за другой страны мира легализуют ее. Единственное, что останавливает, - как вывести деньги, но на самом деле это не проблема. Я нашла очень хороший сайт - cryptothemarket.net. На нем собраны ссылки на самые популярные криптобиржи.

Просто переходишь на https://cryptothemarket.net/nem/ и выбираешь ту, которая тебе подходит больше всего.

криптобиржа


Для наглядности сразу представлен рейтинг каждой биржи, размер взимаемой комиссии за вывод денег, суточный оборот и ссылка для перехода на сайт. Всего представлено в рейтинге 27 бирж – есть, из чего выбрать. Есть также полезные статьи и советы по поводу того, как начать заниматься криптовалютами (и заработать на этом!).

Криптовалюта для многих сейчас непонятна. Но это – будущее, в которое мы все дружно идем. Было бы глупо как минимум не ознакомиться с тем, что оно нам готовит.

А вы верите в криптовалюты?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как всегда ничего не успеваю, поэтому почитайте вот эту статью, она многое объясняет. В последние недели в Сети резко увеличилось количество материалов, посвященных развитию и обоснованию теории заговора, утверждающей, что под давлением олигархов Путин (подчеркну, именно Путин, а не рос ...
На фотографии к посту сочинение моего читателя. Шёл 1996 год, и строящему жизненный план ребёнку было около 8 лет. Чтобы вы не разбирали рукописный текст, вот его расшифровка вместе с комментариями автора: Что будет со мной, когда мне исполнится 30 лет? Когда мне будет 30 лет, я ...
art ma-zaika Смотри онлайн тв в реальном временИИзвестное провокационными акциями ...
Сегодня рассказ о том, как проходило моё путешествие по Красноярскому краю, куда я приехал, чтобы принять участие в "Сибирском квесте", где множество людей и собак пытались преодолеть лёд и снег, чтобы первыми дойти до финиша, организованному благодаря поддержке Восточно-Сибирской Нефтегаз ...
"Как отмечает Ч. Марри, в 2001 г. он испытал сильнейший шок, когда осознал, что новый верхний класс и «верхнесредний класс» всё больше принимает, а по сути уже принял в качестве модели поведения, моды на одежду и словесное выражение эмоций то, что характерно для американских низов низшего ...