Денежное дерево
music_mir — 12.10.2010

Зачем сажают денежные деревья? Да наверное для того чтобы собирать денежный урожай:) Вот теперь и у меня будет здесь такое деревце:) Главное правильный уход! Кому дать отросток?
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
