День за днём и немного про послепослепослезавтра или UTV - пикалоты!

топ 100 блогов bodhishatva22.02.2023 Тут нам в редакцию после этой https://bodhishatva.livejournal.com/1057133.html публикации стали приходить вопросы, типа, а что такого UTV там наврали, ведь у нас всё плохо? Просто посмотри в окно!

Остановлюсь на 2.5 моментах:

1) Наврали, что в Фельдшерско-акушерском пункте нет туалета и горячей воды. Есть в ФАПе и то и другое. Более того, сотрудников ФАПа заманали проверками из МинЗдрава и не только по запросу УТВ. То есть, эти мохнорылые на момент выхода ролика прекрасно знали, что всё нормально в ФАПе. Но ролик выпустили.

2) Момент про детскую площадку у садика, а потом интервью заведующей садиком. Дело в том, что говорят они о разном. Заведующая говорила про пожарную безопасность, вопрос с которой и помогли решить родители. Но смонтировано так, что как будто про безопасность детской площадки. С которой в принципе всё в порядке. Да, она не современная, но безопасная. А за современную площадку для детсада как раз идёт рубилово в ППМИ.

2,5) Мелочь, но тоже неприятно. В ролике сказано, мол, как жители узнали, что приезжает телевидение, так все прибежали в микрофон поговорить. Типа, все дела бросили и пришли посмотреть на городских. На самом деле о приезде ТВ было известно заранее и всё было спланировано. Народ спокойно пришёл, спокойно высказался и т.д.

Там много ещё в ролике переврано, перемонтировано и недосказано. Ладно, хоть дырку в линолеуме легендарную показали. С такого ТВ хоть линолеума клок.

И, как я уже писал, это не первый раз.

Осмысленно или по скудоумию они льют воду на мельницу врагов. Я бы мог написать, типа, вот посмотрит НЕ житель нашего села и скажет: "какой кошмар, воды в ФАПе нет!" Но всё ещё хуже. Жители села теперь думают, что в ФАПе нет гор.воды и туалета. Вот она - сила телепропаганды.

А Летов молодец. Я теперь с другой стороны эту песню слушаю.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Он паркуется на пешеходке, а ты из за него вынуждена идти по дороге. Что с этим делать? Куда жаловаться на этих муд..в, чтобы был результат. Кому интересно: это ул. Димитрова. Дорожка от школы № 101. "Одаренный" припарковался на тропинке, а ...
Рядовым из тольяттинской военной части №21208 приказали сдать мобильные телефоны и удалить профили в социальных сетях как минимум до лета. О службе в этой части рассказали российские граждане Александр Александров и Евгений Ерофеев, арестованные в Украине. Сами во время допроса они назвал ...
 По достоверным данным на встрече-фотосессии было 11 таксенков, хотя я сама их ...
  Сегодня десятый день Олимпиады в Лондоне, но уже все понятно про наш российский спорт. Оно понятно, конечно, уже давно, но всегда есть некая надежда на авось...  А вдруг случится чудо, вдруг мы прыгнем выше головы и медали посыпятся как из ...
Олексій Романов Подписаться · 14 ч. · Вчера украинский государственный Нафтогаз занял полмиллиарда долларов под 10,9 %. А проклятый Газпром занял 1 миллиард евро под 2,9 %. 8 % разницы! Это и есть цена всей нашей "гидности". Которая включает ...