день варенья-2015
moscow_i_ya — 14.08.2015

Второй летний фестиваль варенья, судя по количеству народу, посетившего его в будний день, удался. Поэтому не хочется придираться, долго рассуждать о том, что новых (по сравнению с прошлым годом) находок маловато, ассортимент питательных точек бедноват, а цены на все немаленькие и пр. Давайте просто пройдемся от площади Революции к Манежной в такой хороший летний день.
2.Количество фотографирующих, как водится, зашкаливает.

3.Удачное нововведение этого года - площадка для катания на роликах (прокат - здесь же). На экране показывают старые мультфильмы, мы с удовольствием посмотрели и послушали "Бременских музыкантов"

4.Вечером здесь будет спектакль на роликах про Чиполлино

5.Бабушки и дедушки, ожидающие катающихся детей, и просто отдыхающие

6.

7.

8.А к Манежной ведет аллея со "скульптурами", сделанными из овощей и фруктов. Вот мандаринный "конь в яблоках"

9.Домик из перцев и кабачков

10.Цитрусовая улитка

11.Гороховая мельница

12.У входа на Красную площадь

13.

14.Всем - яркого и солнечного окончания лета

|
|
</> |

