День траура, стал кровавым днем
radchenko_anna — 20.02.2014

В траурные дни поминают погибших, но не увеличивают количество смертей. Сегодня в Украине траурный день стал днем крови новых жертв. Есть уже официально подтвержденное количество погибших украинцев за эти три страшных дня!
18.29.
КГГА подтвердило: в бюро судмедэкспертизы Киева доставлены 67 трупов погибших протестующих за период с утра 18-го по 15.00 20 февраля. Среди них 9 человек скончались в медучреждениях.
18:48
130 правоохранителей доставлены в больницы с огнестрельными ранениями, при этом 13 из них погибли, сообщает пресс-служба МВД Украины.
Всего с 18 февраля, за медицинской помощью обратились 565 работников органов внутренних дел, из них 410 госпитализированы.
«Количество погибших правоохранителей сейчас составляет 13 человек», - говорится в сообщении.

"5 канал" сообщил, что на территории Михайловского собора, где находится временный медпункт Майдана, сейчас находятся тела еще 22 погибших - их положили на лужайке возле храма. Большинство погибших – молодые люди, студенты 22-23 лет.
К собору сейчас прибывает много людей, которые ранее потеряли связь с родными и близкими, принимавшими участие в протестах.
Не вздумайте мне в комментариях писать, что революции требуют жертв!!! Сразу БАН!
http://society.lb.ua/accidents/2014/02/20/256183_hronika_krovavih_stolknoveniy.html
http://korrespondent.net/ukraine/events/3308701-mvd-zaiavliaet-o-13-pohybshykh-pravookhranyteliakh-y-130-poluchyvshykh-ohnestrelnye-ranenyia
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3273412-maidan-onlain-pervaia-draka-v-rade-deputaty-prodolzhauit-yskat-vykhod-yz-kryzysa
Омниканальные коммуникации: как выстроить удобное взаимодействие с клиентами 
