День тишины

топ 100 блогов pesdetc03.03.2012 Сегодня поехал за лампочками, так как в санузле за вчерашний день по-очереди сгорели все, кроме одной.
Магазинчик находится недалеко от моего дома, так что поехал именно туда, на Свердловскую 53.
В пути слушал бизнес-фм, а там каждые пять минут твердили про «день тишины».
Лампочки купил и поехал по наименее опасному обратному пути, то есть в сторону Матросова.
Думал свернуть после Каравая, но вдалеке увидел то, что видимо должен был увидеть:

Возле кафе «Дуэт»
Свердловская 33б, возле кафе Дуэт

Подумал, что может быть забыли снять, так как таких плакатов по городу было развешано очень много.
Какой домой? Нужно разобраться, вдруг это не специально.
Вот, что мне встретилось далее по пути:

Сразу после поворота со Свердловской на Пикру (прямо напротив Россельхозбанка)
напротив Свердловской 15



За телемастерской, возле «Чистых лугов»
Свердловская 11/1, чистые луга

И буквально развернувшись на 180 градусов — возле кафе «Замок»
возле кафе «Замок»

Тут мне пришлось встать перед выбором — отправляться домой или ещё поездить и поискать.
В Красноярске ещё два густонаселенных района — центр и взлетка-северный.
Второй сразу же был отметен, так как велика вероятность заблудиться там или отвлечься на тупизм застройки путинской эпохи. Поэтому решил сгонять в центр.

Если по предыдущим фоткам вы меня можете обвинить в том, что сфотаны они например вчера, то при въезде в центр у меня появился шанс сделать видео, где зафиксировано нарушение и дата:


Вот такие дела. Если в нерезиновой обходятся только конспиративными квартирами, то у нас соорудили целый конспиративный район города. Кстати, если по остальным постерам лично у вас сомнения, то все фотки имеют ссылку на яндэкс-карты-панорамы и можете съездить и лично убедиться в наличии данных постеров. По моим прогнозам они и завтра будут висеть и послезавтра тоже (вон, Кужегетович напротив учебного центра мэчесэ ещё с думской кампании висит и ничего).

Дальнейшая моя поездка по центру ничего не дала. Заехал на ЖД и на автобусных остановках увидел те же яйца, только меньше:
остановка на ЖД вокзале

остановка на станции Красноярск

Больше в центре мне ничего не повстречалось. Вспомнил про постер, который видел ещё в январе — на перекрестке Матросова и Семафорной. Висит как и прежде:
Матросова-Семафорная

Вот такие пироги ребята. Так что запутинцы зря переживают о том, что граждане ещё до выборов считают их сфальсифицированными — они такими и выходят. На ТВ постоянно путин-путин-путин, в халявных газетах невиданных тиражей тоже самое (раз, два), а теперь ещё и в городе забыли снять плакаты. Я специально искал не только его, но и других кандидатов — чесслово, никого кроме него не нашел.
Кстати, просьба к вам, если вы видели рекламу любого другого кандидата сегодня — сообщите сюда, где можно эту рекламу увидеть (листовки и газеты не в счет, только баннеры). Безпристрастно размещу их в этот пост, но как мне кажется, их просто не найдется. Всё дело в том, что остальных можно снять под любым предлогом, даже самым мелочным, а этого наоборот ни под каким предлогом с выборов снять не смогут. Даже государственная служба у него превращается в должность.
Хер бы с ним с Путиным этим, но вот такой откровенный похуизм на законы, здравый смысл и что там ещё нормального у людей осталось, больше всего и вызывает отвратительно омерзительный тошнотный рефлекс.
Да, после того, как он победит — это будет победа протухшей еды, которая захватывает твое время и мысли только об одном — срочно посрать. Но Я надеюсь сейчас страна наконец-то просрется и с новыми силами выйдет из той жопы, в которую нас пытаются поглубже затолкать.

Съездил, блять, за лампочками...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уже неделю у меня эта тема плотно сидит в голове, крутится и анализируется. А тут хлоп - и читаю практически все свои мысли на эту тему в статье у френда. Ниже статья. Поясню только со своей колокольни причину. Мне долго намекали, и, наконец, высказали в лоб воспитатели, о том, ...
Ну не могут они ни обойтись без вранья, ни акцию нормально устроить :) Милов, "Демвыбор": Мы с коллегами по "Демвыбору" решили не устраивать порядком поднадоевших и никому не интересных миниатюрных митингов, а вместо этого ...
Смерть косит наши ряды. Кажется, совсем немного времени прошло с того дня, когда этот мир покинул один из лидеров российской блогосферы, Антон Носик - и вот, медиа-пространство вновь понесло тяжёлую утрату. Даже как-то не по себе становится, когда читаешь, как над смертью человека, ...
Первая . Какое огромное число заболеваний можно предотвратить за счет правильного образа жизни. Консервативные оценки в литературе, что более 50% всех тяжелых заболеваний. А легких? А их вероятно почто все, хотя кого они волнуют. Но лично я уверена, что это заниженные оценки. The ...
А что, по Вашему мнению, киссинджер говорил путену? А главное зачем? Андрей Трофименко А что сказал Гришка Отрепьев отцу Варлааму на литовской границе? Ситуация понятна как стёклышко. На момент распада б/У у режима РФ была возможность аннексировать все области б/У, кроме ...