рейтинг блогов

День школьника. Дубль два

топ 100 блогов odin_moy_den11.10.2012 День школьника. Дубль два my day 1
Меня зовут Вадим, мне 16 лет. Я из Самары. Расскажу об одном сентябрьском дне, а именно 28-ом. Пишу в "Один мой день" второй раз. В прошлый я вышел на 1 место в топ с 90 000 (судя по Яндекс.Блогам). Посмотрим, что будет на этот раз. В этом посте я расскажу о себе, своей школе и чем занимаюсь после нее. Под катом 28 фото.

1. Иногда, когда у меня бывает тяжелый день, я ложусь очень рано. Например в 6 вечера. Тогда я просыпаюсь в 4 утра, чтобы сделать уроки. Так было и в этот день. Не повторяйте это дома!
День школьника. Дубль два my day 2

2. Сплю я не в носках, как многие подумали после прошлого поста. Люблю рано вставать: улица не манит, чувствуешь себя бодро.
День школьника. Дубль два my day 3

3. Вот и сонный я:
День школьника. Дубль два my day 4

4. Моя комната. Да, все из "ИКЕИ". Больше всего я люблю свой двухметровый стол. Обычно половина занята школой, а другая — досугом.
День школьника. Дубль два my day 8

5. Утром меня ждали домашние слойки с шоколадной пастой. Как поем, сразу за скучные уроки. 
День школьника. Дубль два my day 15

6. Но для начала нужно проверить ЖЖ. За ночь по 10-20 комментариев пишут. Нужно все прочитать. 
День школьника. Дубль два my day 11

7. К 7 утра я уже сделал все дела: выучил текст по английскому, написал сочинение и решил задачи. Кстати, оцените мой дневник. Он с индивидуальным дизайном. Обложку делал я сам. Как-нибудь выложу у себя в блоге. Я также сам делал все обложки для тетрадей: ненавижу стандартные с машинами/кошками/зеленые/надписями.
День школьника. Дубль два my day 13

8. В школу я езжу на велосипеде. Она в полутора километрах от дома. У меня дорога занимает 5-8 минут. Многие думаю, что на велике можно ездить только летом. Вранье. Я катаюсь весь год. Осенью и зимой даже согреваешься, пока остальные мерзнут на остановках или по дороге пешком.
День школьника. Дубль два my day 26

9. Физика. Я сижу на первой парте. Как можно все это запомнить? Коэффициент Больцмана, сублимация, Авогадро...
День школьника. Дубль два my day 5

10. Когда кабинет закрыт, а завтрак в столовой стынет, пятиклашки бросают портфели на пол, а старшеклассники забивают подоконники.
День школьника. Дубль два my day 6

11. Учительский стол:
День школьника. Дубль два my day 29

12. Школьная раздевалка мальчиков. Коричневый цвет — самый популярный во многих школах. У нас вся школа выкрашена в него.
День школьника. Дубль два my day 7

13. Урок физкультуры. 
День школьника. Дубль два my day 9

14. Недавно нам поставили футбольную и баскетбольную площадку. Не буду критиковать. 
День школьника. Дубль два my day 10

15. Это любимое место тех, кто не сделал домашнее задание дома. Здесь редко ходят, и есть отличное место для списывания.
День школьника. Дубль два my day 12

16. Школа снаружи
День школьника. Дубль два my day 14

17. У нас в школе проводятся занятия с английским учителем Рувелем. Он преподает в Самарском госунивере. В основном, мы разговариваем и моделируем ситуации. Главная его цель — разговорить нас и научить правильно говорить. В любом случае будешь говорить на английском, он ведь русский не понимает.
День школьника. Дубль два my day 16

18. Дома меня ждали кошка Муська и обед. Пришлось по-быстрому поесть, потому что в 4 первое собрание Городского школьного парлмамента.
День школьника. Дубль два my day 25

19. В Самаре уже не лето, но еще тепло и деревья не сбросили листву.
День школьника. Дубль два my day 17

20. Мама ездит с восклицательным знаком на стеклах: она только недавно купила машину — боится. До этого ездила на общественном транспорте. Фольксваген Сирокко — отличная городская машина: небольшая, но просторная, и динамичная.
День школьника. Дубль два my day 28

21. Школьный парламент — это такая молодежная организация, которая чем-то занимается. Я выиграл выборы, теперь я там. Но пока мы ничего не делаем. Надеюсь, все изменится. Зато там много интересных людей.
День школьника. Дубль два my day 18

22. По дороге на остановку я увидел, как кладут плитку. На старый асфальт сыпят немного песка и кладут плитку. Огромные швы просто засыпают. Это уже брак. 
День школьника. Дубль два my day 19

23. Кошка любит лежать на моих вещах.
День школьника. Дубль два my day 20

24. Придя домой, я дособирал выдвижные полки в кухонном гарнитуре. 
День школьника. Дубль два my day 21

25. В парламенте я избрался председателем по связям с общественностью. Первое "очень сложное" задание — сделать группу В Контакте.
День школьника. Дубль два my day 22

26. Затем любимые уроки:
День школьника. Дубль два my day 23

27. Завтра я прохожу тестирование в программу по обмену школьников "Флекс". Я решил посмотреть любимый сериал "Шерлок" на английском, чтобы быть готовым к аудированию.
День школьника. Дубль два my day 24

28. Ну и перед сном я читаю Твиттер. Нужно же знать, что в стране происходит.
День школьника. Дубль два my day 27

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
... или чем занимаются  молодые пенсионеры будущего. Президент провел коллегию МВД , во время которой глава МВД Владимир Колокольцев пожаловался Владимиру Путину о нехватке кадров. Мол, ему не хватает 70 тысяч человек. А корреспондент «Медузы» Иван Голунов обнародовал ...
aion_ru: Еженедельные профилактические работы по вторникам с 10:00 до 12:00. Подробности: ...
... спасибо за отклик на субботнее и за все добрые слова. Я писал как-то, что здесь все единомышленники и это так. - Хорошее интервью нашего Генпрокурора. Богдан Витвицкий (экс прокурор из США) приступил к работе в ГП, сенсации про оружие на Майдане и тд. - Американский десантный ...
Сегодня в нашем лагере стало на одного негритенка меньше. Просто домой уехал а , если что)) И когда её отвозили к автобусу, воспользовались возможностью купить чего-нибудь местного и вкусненького )) ...
Сейчас я с 5s и не скажу что это сказка, главный косяк-заряд батареи, а ходить с аккумулятором на перевес я в рот ебал. При моем темпе звонков (счетчик ебанул за вчера 74 вызова) Это днище постоянно на подзарядке. В машине, дома, на работе он приклеен к розетке. В остальном, двойствен ...