День рожденья.
tamsyam — 14.01.2011
В школьно-студенческие годы он конечно же ассоцировался со старым
Новым годом.Праздничная снедь закупалась на весь этот период, чтоб вкусностей хватило и до моего дня, ёлку тоже убирали обязательно после, даже если отмечание растягивалось до ближайших выходных..
А с года бакинских погромов, когда собравшиеся вокруг стола друзья бегали в тот год поочерёдно на кухню к радио послушать, если что нового скажут и каждого новоприбывшего встречали вопросами "что-нибудь известно?", мой день рожденья стал ещё и ассоцироватся вот с этими мрачными для моего народа днями.
Вот такой сладко-горький, вечно детский и резко повзрослевший день.
Надеюсь, что в будущем если и появятся и другие, новые ассоциации с моим этим днём, то будут из радужной палитры. Вот этого себе и желаю.
P.S. И ещё мне очень приятно оказаться сегодня в обществе талантливейшего Леса Густого и очаровательной Нарине и разделить с ними общий наш праздник!
Спасибо им за то, что терпят моё безграмотное каляканье в своей ленте...
|
|
</> |
Будущее GEO-продвижения: как AI и генеративный поиск меняют локальный маркетинг
Боссам - блюдо из свиной грудинки
Прощай, Крис!!!
В Британии хуже - Нехер было приезжать
Аэропорт Мадейры - один из самых опасных в мире
Айя-София в Стамбуле , Turkey
Он нёс достойно свой нелёгкий крест
Юбилей дня
Приличные анекдоты и шутки. Часть 143.

