рейтинг блогов

День Победы

топ 100 блогов fenster9909.05.2018 День сегодня такой хороший получился! Я и не ожидала, что всё так сложится. Утром меня чуть ли не с койки вытащили подружки и пришлось идти на парад. Даже георгиевскую ленточку забыла нацепить.

День Победы

Было пасмурно, но спасибо, что без мокрого снега. И дождь пошёл только тогда, когда парад закончился, правда, ещё тянулся нескончаемый поток Бессмертного полка.

В ожидании парада я снимала всё, что видела вокруг: полицейских, которые, как отметила подруга (я бы не заметила) стояли на расстоянии друг от друга и каждый смотрел в определённую сторону - как шахматные фигуры на доске.

Этот мальчик-полицейский (на фото под катом) вот так лицом к нам и простоял весь парад, только иногда не выдерживал и поворачивал голову, чтобы увидеть проходящую технику или бессмертный полк. Но это уж в конце.

День Победы

Вон они стоят вдоль дороги - выучка однако! А народ радуется. Как раз проезжают старые машины.

День Победы

Бессмертный полк поражает, конечно. Кажется, весь город присоединился к этой колонне, но ведь не весь - я ещё не присоединилась, а конца ей не видно.

Настоящее пропагандировать и насаждать не надо, оно в этом не нуждается. Память действительно жива и доказывать здесь ничего и никому не надо.

День Победы

Пошёл дождь и мы решили зайти в кафе в Сити Молле - ближайшем торговом центре. Увы... Мест нигде не было. И тогда я позвала подружек к себе домой. Мне было чем их угостить. Так что мы хорошо провели время: пообедали, поговорили и посмотрели парад в Москве.

С Днём Победы!
  Миру мир!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
11.10.2023 г. День 4522. Хроника тёплого осеннего дня. Одна тротуарная плитка. Культивачное. Капустный компост и метание кочерыжек. Фермерство по Кларксону Сегодня случился обещанный последний тёплый сухой день. Обстановка выглядела не очень: ветер поднялся, небо нахмурилось, как ...
...
от ...
В этой картинке дети наверняка увидят группу играющих дельфинов. Но взрослые обычно видят кое что другое. Картина называется «Послание Любви от Дельфинов» (Сандро Дель Прете) Что видите вы? Иллюзия. Для кого-то это -  обман, для кого-то - синоним счастья. Мы часто ...
Как вы сами понимаете, основы для этих открыток, да и полностью всё, кроме клипарта букетов, мои рисунки))) Надеюсь, теперь я ничего ни у кого чужого не взяла)))))))))))))))) "> "> "> ...