День Опричника...
afranius — 13.12.2014
"Стол на дне рождения Медведева был из российских продуктов" --
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru%2Fsociety%2F20141213%2F1038047564.html&lang=ru&lr=213Ну, ладно продукты -- но пили-то они чего? Джентльмены - "Путинку", а дамы -- крымнашский портвейн?
|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
